Рейтинг
0.00
Опыт
0.00

Избранное

image image

Не откладывай жизнь на завтра

Мой друг открыл ящик комода своей жены и достал пакетик, завёрнутый в шёлковую бумагу. Это был не просто какой-то пакетик, а пакетик с бельём. Он выбросил пакетик и взглянул на шёлк и кружева.

Как правильно читать — 7 советов

Я вот тут сидел на досуге и думал — что же я умею лучше всего? Как и любой другой человек, я перепробовал огромную кучу увлечений, однако среди них есть одно, которым я занимаюсь с детства с неизменной страстью. И это увлечение — чтение книг. Вот я

Увеличение скорости чтения в 2 раза за 10 минут

Готовы ли вы инвестировать несколько минут прямо сейчас, чтобы сэкономить один час в день для ваших дел? Чтобы вы могли прочесть книгу дважды за то время, которое сейчас вы тратите на одно прочтение? Чтобы проверять электронную почту за пару минут?
image image

Привычки, убивающие продуктивность

Вы не упускаете ни одной возможности отвлечься. Число отвлекающих факторов растет с каждым годом. Если когда-то отвлечь ваше внимание мог лишь болтливый коллега или стационарный телефон, то сегодня это и аська, и электронная почта и мобильный, и
image image

10 уроков жизни от Будды

10 уроков жизни от Будды, которые необходимо прочесть.
image image

Попробуй! Просто попробуй!

Попробуй не есть на ночь и засыпать с голодным желудком и в течение 1-2 недель ты начнешь видеть легкие светлые сны и каждое утро просыпаться в хорошем настроении и уже с вдохновением на что-либо, и будешь вставать по утрам свежим, без вялого желания валяться в постели пол дня.