Как стать богаче!


Обозначьте для себя денежную сумму, которую вы хотите зарабатывать в месяц. Напишите эту цифру под первым пунктом в плане работы по достижению благополучия. Не стоит придумывать запредельные цифры, ведь в глубине души вы будете уверены, что этого достичь невозможно. Важно, чтобы вы поверили в реальность денег и в возможность их обладания. Затем возьмите денежную купюру, напишите на ней желаемую сумму и положите на видное место – кошелек, компьютерный стол и т.п. Ежедневно настраивайтесь на данную денежную сумму, представляя, как вы уже тратите эти деньги. Так вы мысленно создадите посыл для материализации вашего желания в жизни. Как оно реализуется вас не должно волновать, главное, поверьте, что благополучие уже пришло в ваш дом.
2
Сидеть, сложа руки, и ждать наступления благополучия, не стоит. Под вторым пунктом вашего плана напишите, какие, на ваш взгляд, знания и умения помогут вам достичь благополучия. Предпринимайте действия, которые способны вас приблизить к желаемому уровню жизни. Возможно, вы засиделись на работе в должности менеджера или специалиста. Почему бы вам не попросить повышения? Если это невозможно, то стоит заняться мониторингом рынка труда. Заработные платы имеют тенденцию повышаться из года в год во многих крупных компаниях, поэтому стоит отправить туда резюме. Займитесь самообучением, повышением квалификации. Запишитесь на курсы иностранного языка. Таким образом, ваши знания в совокупности с приобретенным опытом по достоинству оценят специалисты кадровых служб.
3
Следующим пунктом вашего плана станет развитие ваших личностных характеристик и качеств. Возможно, вам не хватает силы воли совершить крутой поворот в жизни. Некоторые специалисты недооценивают себя и, например, соглашаются на не выгодные для них условия работы, которые предлагает скупой работодатель. Посетите тренинги личностного роста. Сходите на прием к психологу. Хороший специалист поможет вам разобраться в себе и понять, что вы действительно хотите. А как будет ясность в голове и уверенность в себе, так и легче будет достичь, в том числе и финансового благополучия.
4
Измените образ жизни в лучшую сторону. Распишите по пунктам в плане, что бы вы уже сейчас могли бы изменить в лучшую сторону в своем привычном образе жизни. Например, возьмите за правило бегать по утрам или перейдите на здоровую полезную пищу, избегая фастфуд. Новые привычки способны притянуть к себе новый круг знакомств, что в свою очередь, повлияет на ваше восприятие жизни. Так, постепенно, совершая шаги по направлению позитивных изменений в жизни, вы достигните желаемого благополучия.

самосовершенствование
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.