image

Сушилки для рук – удобство и простота эксплуатации

Сушилки для рук – удобство и простота эксплуатации
Существует разве что два способа просушить руки в общественном месте – бумажные полотенца и устройства для автоматической сушки рук. Максимально простой, недорогой и эффективный вариант поддержания гигиены — это электрические сушилки для рук. Такое устройство весьма будет кстати не только в местах с большой проходимостью, но и в жилом помещении, если у Вас большая семья или периодически приходит много друзей.
 
Главное, почему эти аппараты притягивают внимание, это простая конструкция и удобство применения, комфортность и минимальный объем затрат на монтаж и эксплуатацию. Больше нет необходимости тратить финансы на завоз и утилизацию бумажных салфеток и полотенец. Плюс к этому современная сушилка для рук позволит сэкономить то количество электричества, которое было бы истрачено на их производство.
 
Такое санитарно-гигиеническое оснащение монтируется в тех местах, где требуется оперативная сушка рук: в заведениях общественного питания, гостиницах, офисах, косметических центрах, поликлиниках, в заводских цехах. Электрические сушилки для рук могут стать необходимым атрибутом оформления санитарно-гигиенических узлов и свидетельствуют о престиже учреждения, в котором заботятся потребностях в комфорте людей.
 
Основной принцип действия электрической рукосушки основывается на высушивании рук под направленной струей теплого воздуха. Кнопочные сушилки запускаются при включении кнопки, но такие виды сушилок в настоящее время считаются устаревшими. Больше отвечает современным требованиям является сенсорная сушилка для рук, которая начинает свою работу по сигналу инфракрасного датчика, когда руки оказываются в радиусе его охвата. Когда руки убираются, электросушилка автоматически прекращает работу.
 
Защитный корпус устройства для сушки рук производится из пластика или металла. Именно эти материалы идеально подойдут для такого типа приспособления. Части, изготовленные из них не нагреваются слишком сильно, имеют устойчивость к перепадам температуры, прочны и практически не изнашиваются при длительной нагрузке. Сушилки для рук из металла – это антивандальное исполнение для таких мест, где есть вероятность их механического повреждения из хулиганских соображений.
 
Крайне необходимая функция всех сушек для рук электрических – это надежная защита от перегрева. При безостановочном функционировании в местах с большой проходимостью без этой защиты электроприборы вполне способны неожиданно поломаться. В электросхеме сушилки предусмотрено подключение регулятора температуры, который при появлении перегрузки выполняет аварийное отключение.
 
Для повышения уровня комфорта пользования сушилки для рук дополняются блоками ионизации и обеззараживания воздуха, попадающего на руки человека. Такое дополнение существенно увеличивает гигиенические качества сушилок для рук электрических и позволяет избавиться от болезнетворных микробов, которые могут оказаться на руках там, где бывает много людей. Установка оборудования для сушки рук позволяет предоставить полноценную дополнительную услугу без серьезных расходов на оплату электроэнергии и материалы.
comments powered by Disqus

1 комментарий

avatar
обязательно приобрету

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.