image image

Лучшие российские детективные сериалы 2014 года

2014 год подарил поклонникам отечественных детективов немало ярких сюжетов. Многочисленные кино-сайты, форумы и критики составили по итогам года свои рейтинги, которые как всегда не имеют ничего общего между собой и ничего общего с мнением телезрителей. Одно можно сказать точно — год на детективные сериалы...
image image

«Дракула» 2014 – новый сюжет, по старым мотивам

Новая интерпретация старой сказки, станет неплохим подарком любителям фэнтези. Обилие спецэффектов и батальных сцен порадует мужскую половину аудитории. А героизм персонажа, его самоотверженность и бесконечная любовь к семье и к родине, не оставят равнодушными женщин.
image image

Секреты создания видео

  Многие люди в наше время стремятся заниматься бизнесом, что, в общем-то, понятно,
image image

Эволюция телевизора

Кто задумывается о вчерашнем времени, как и когда телевидение попало в наш дом? Нынешнее поколение ещё помнит выпуклые экраны чёрно-белых телевизоров и как родители покупали в кредит чудо техники — «цветной телек»!
image image

Sharp Aquos Pad SH - 08E - мощный планшет с IGZO - дисплеем

Японский сотовый оператор NTT DoCoMo сегодня анонсировал летнюю коллекцию мобильных устройств, среди которых оказался весьма примечательный по своим характеристикам планшетный компьютер Sharp Aquos Pad SH — 08E.
image image

«Билайн ТВ» теперь доступно на Android и iOS

Компания «ВымпелКом» продолжает активно развивать направление OTT, анонсировав бесплатную мобильную утилиту «Билайн ТВ» для платформы Android и iOS. Программа уже доступна для загрузки в соответствующих официальных каталогах.

Рори Сазерленд о разных точках зрения и человеческом счастье

Но проблема в том, что если ты не куришь, стоишь в одиночестве и смотришь в окно, ты асоциальный одинокий идиот. Но если ты стоишь и смотришь в окно с сигаретой, ты — философ! © Рори Сазерленд В жизни очень сложно быть объективным. Человеку очень сложно быть объективным, так как ни крути, по своей природе он является субъектом. Как бы мы ни старались отстраниться, все равно наше мнение накладывается на любое событие. Как решить, хорошо это или плохо? Ну, это смотря с какой стороны посмотреть! В одном из своих выступлений на TED Рори Сазерленд рассказывает в своей привычной шуточной манере о том, как может измениться наше мнение (и мнение окружающих) в зависимости от того, под каким углом и с какой стороны вы смотрите на ситуацию. Доступны русские субтитры.

Какова ваша цена отказа от мечты?

Подумайте, как часто и как быстро мы отказываемся от своих целей, если кто-то старательно убеждает нас в том, что если уж он не смог, то у нас и подавно не получится? Смотрите ролик!

Совет всем водителям и пешеходам. Смотреть обязательно

Всем водителям смотреть до конца. Сильное видео, сильный совет!

Вся правда об Internet Explorer

Мы ничего не имеем

Подборка упражнений для укрепления тела и пресса

В этой видео-подборке будут ролики с различными упражнениями для прокачки пресса и тела в целом как для мужчин, так и для женщин. Начнем с наших дорогих женщин.

Как достучаться до президента

В этом коротком видео Омар Ахмад рассказывает как можно достучаться до политиков, как сделать так, чтобы нас услышали. И вот, собственно, как:

Учимся готовить блинчики

Это просто блинный гуру! Учимся готовить блинчики! Видео вообще касается продаж, потому что у этого парнишки были огромные очереди за блинчиками, а у его конкурентов, кто не менее вкусно, но не так эффектно их готовил люди редко покупали. В общем смотрите сами!

Тысячи секретов от Фрэнка Уоррена

Фрэнк Уоррен собирает секреты. Ему присылают секреты со всего мира и он публикует их в своем блоге. Отличное хобби!

Просто совет!

Банально, но верно!