image image

В чем особенности флипбука?

  При слове « флипбук » у современного, привыкшего к техническим новшествам человека возникают ассоциации с очередным дорогим планшетом или ридером. У любителей электронных форматов книг сразу перед глазами предстает модель усовершенствованного PDF или FB2. Однако «флипбуки» являются целиком и полностью бумажными.

Интересный подход к мотивации для чтения книг

Очень редко государственные структуры делают действительно интересную и оригинальную социальную рекламу. Обычно получается все абы как, на что не хочется даже смотреть или просто никто не обращает внимания. Но федеральное агентство по печати и коммуникациям Российской Федерации заказало действительно мотивирующую рекламу, которая призывает к чтению книг.

Первые 90 дней. Стратегии успеха для новых лидеров

90 дней панического страха...90 дней исключительно низкой эффективности. 90 дней, которые либо напитают вашу карьеру энергией или поставят ее под угрозу. Именно такие фразы можно сказать о первых 90 днях любого нового менеджера.

Польза от книг и чтения

1.Читая авторов, которые хорошо пишут, привыкаешь хорошо говорить. 2.Культура — это не количество прочитанных книг, а количество понятых. 3.Люди, которые читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор. 4.Книга всегда лучше фильма, потому что в воображении нет ограничений на спецэффекты.
image image

Сила воли. Как развить и укрепить

Многие вырабатываю силу воли годами, кто-то воспитал ее в себе с ранних лет. В любом случае сила воли- это отличный помощник в жизни любого человека. По-этому Келли Макгонигал решила написать эту замечательную книгу «Сила воли. Как развить и укрепить» О чем книга От силы воли зависят физическое здоровье,...