Почему приходят тараканы

уничтожение тараканов и борьба с тараканамиЧеловека постоянно окружают разные «меньшие братья» — кошки, собаки и прочие питомцы. Но кроме них, рядом могут быть и менее приятные существа – тараканы. Повезло тому, в доме которых никогда не видели этих насекомых. В магической практике есть своя версия того, откуда они берутся в жилище. Не забываем и о традиционных методах борьбы с тараканами, решать Вам.


Тараканы, клопы, моль, блохи и прочие непрошеные гости городских квартир – это бытовые насекомые. Это название уже неголословно намекает на причину их возникновения: в данной квартире имеются проблемы бытового плана. Все, что связно с семейным уютом и бытом, находится под влиянием Луны – планеты эмоций. Следовательно, появление непрошеных гостей тесно связано с эмоциональным дискомфортом в этом доме.


Таранов всегда привлекает грязь и антисанитарные условия в жилище. Грязь может быть не только физической, но и астральной. Тараканы просто стаями пойдут в те дома, где не утихают ссоры, где постоянно назревают скандалы, куда ходят недобрые люди и приносят с собой негатив и болезни. Эти насекомые очень чувствительны к напряженной энергии. Они подпитывают себя негативом, отлично себя чувствуют в квартирах, где кто-то тяжело болеет, нервничает или страдает от депрессии.


Тараканы могут жить только в астрально грязном пространстве. Для очищения энергетики своего жилища вам потребуется зажженная восковая свеча, с которой нужно обойти все углы. Пламя свечи сожжет гнев и раздражение. Помните, что это лишь временная мера, которая не устранит причину навсегда. Самое главное – подавить источник негативных эмоций. Успокаивайте свою нервную систему, не злитесь и не ругайтесь, тогда тараканы уйдут сами, даже без использования каких-либо средств. Они просто не смогут жить рядом с жизнерадостными и светлыми людьми.

Другие насекомые-вредители (вши, клещи, моль, клопы, мухи) тоже символизируют о болезни вашего жилого пространства. Избавиться от них нелегко, так как они тоже появляются в большей степени не от физической грязи, а от энергетической запущенности. Моль заводится только в тех квартирах, где живут завистливые люди с большими амбициями и претензиями к жизни. Клопы живут рядом с людьми в состоянии нужды и зависимости (игровой, алкогольной или наркотической), где нарушены все нравственные законы существования. Вши символизируют неудовлетворенность жизнью, состояние депрессии и глубокого отчаяния.

Так же для уничтожения таракановспециалисты используют современные препараты и технологии.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.