6 коротких советов от Дэвида Бекхэма

Один из самых талантливых английских футболистов, отец четверых детей, лицо многих известных брэндов и мечта многих девушек. И как он только все успевает? Ведь у всех в сутках 24 часа. Вот чему прислушивается он и советует нам!

1. Не бойтесь что-то менять
У Дэвида специальная тренировка, но он постоянно ее анализирует и улучшает. И про внешний вид не забывает, не успеваешь привыкнуть к новой прическе, как ее сменяет другая. Поэтому пробуйте и не бойтесь менять!

2. Лучше меньше, да лучше
Уделяйте больше внимания качеству, а не количеству. 10 свободных, но точных ударов по мячу, вместо большого количества простых ударов — вот залог качественной тренировки Бекхэма.

3. Откажитесь от ненужного
Раньше Дэвид занимался тяжелой атлетикой и постоянно увеличивал вес снарядов, но это начало снижать скорость бега. Пришлось оставить тяжелые тренировки. Ведь футбол — это постоянное движение. Анализируйте цели и отбрасывайте лишнее. Вы сможете сэкономить время и улучшите именно то, что вам нужно.

4. Сконцентрируйтесь на чем-то одном
Во время игры Бекхэм не думает о чужой команде и на сколько она хороша. Он сконцентрирован на одной задаче. Когда вы делаете свою работу, забудьте обо всем другом. Выберите цель и сконцентрируйтесь только на ней.

5. Ограничьте свои обязанности
У Дэвида основные обязанности — это, прежде всего семья и футбол, затем участие в рекламе и благотворительность. Не наваливайте на себя все подряд, расставьте приоритеты. Создайте для себя собственные границы.

6. Прикладывайте сверхусилия
Дэвид Бекхэм всегда полностью выкладывается и на тренировке, и на поле. У большинства людей потенциал примерно одинаков, попробуйте превзойти их. Выложитесь не на 100%, а на 110%. И тогда вы всегда будете на один шаг впереди!
comments powered by Disqus

2 комментария

avatar
Да. слушать можно советы только успешных людей!!!
avatar
Не только, но в большей степени точно)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.