image

Как вернуть любимую девушку?

 Как вернуть любимую девушку?
Считается, что мужчины переживают разрывы намного легче, чем женщины, однако на самом деле это далеко не так. Представители прекрасного пола действительно не слишком любят выставлять свои чувства напоказ, но в душе они переживают расставание с любимой не менее тяжело. Именно поэтому запрос «как вернуть девушку» так популярен сегодня в Сети. Итак, как же поступить, если любимая произнесла сакральную фразу: «Давай останемся друзьями».
 
В первую очередь нужно держать себя в руках и избегать поступков, которые совершать категорически не рекомендуется. Нельзя плакать и просить о еще одном шансе, угрожать самоубийством. Женщина воспримет такое поведение как слабость, при этом ни одна представительница прекрасного пола не хочет видеть с собой рядом слабого мужчину. Также нельзя надоедать девушке бесконечными звонками, СМС-ками и сообщениями в соцсетях. Столь навязчивым поведением можно вызвать разве что чувство раздражения у любимой. Мужчинам, которые пытаются найти ответ на вопрос «как вернуть любимую девушку», следует запастись терпением, а также попытаться разобраться в женской психологии.

Хочешь вернуть – отпусти
 
Лучшее решение – это просто пропасть из жизни любимой на достаточно продолжительное время: не звонить, не писать и как можно реже появляться в соцсетях. Девушки по своей природе очень любопытны, практически каждая представительница прекрасного пола продолжает интересоваться жизнью своего бывшего парня. Однако сидеть дома и лелеять свою депрессию также не стоит: нужно постараться жить обычной жизнью, но при этом постараться изменить себя к лучшему. Например, подкачать мышцы, найти хорошую работу или новую девушку. После двух-трех месяцев такого поведения, будет достаточно одной «случайной» встречи, чтобы восстановить утраченные отношения.
 
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.