6 способов сделать утро понедельника счастливее

Близятся выходные, но когда они пройдут, нас снова ожидает понедельник – день, когда так сложно включиться в рабочий ритм. Подружиться с самым тяжелым днем недели помогут следующие советы:

1. Чтобы в начале недели не хвататься за голову от огромного количества работы, в воскресенье вечером нужно составить список дел. С его помощью вы легко спланируете время.

2. Если в воскресенье вечером вы уже в предвкушении следующего тяжелого дня, составление списка не поможет. Дайте себе отдохнуть, расслабьтесь, успокойтесь. Горячая ванна, интересный фильм и компания друзей смогут вам в этом помочь.

3. В конце недели убирайте свое рабочее место. Пятница – прекрасное время, чтобы подвести итог недельных дел и настроиться на новые.

4. Начните понедельник активно, сделайте зарядку. Она поможет вам почувствовать бодрость и прилив энергии.

5. Плотный завтрак, богатый белком, даст вам силы на продуктивную работу.

6. Оденьтесь в понедельник так, чтобы чувствовать себя уверенно и привлекательно. Это поднимет настроение и вам, и окружающим. Одежду лучше приготовить в воскресенье вечером, чтобы не тратить на это утреннее время.

Следуя этим простым советам. Вы сможете сохранить и преумножить свой рабочий и творческий потенциал, а также оставаться в прекрасной форме всю неделю.
(via)
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.