image

«Билайн ТВ» теперь доступно на Android и iOS

«Билайн ТВ» теперь доступно на Android и iOS

Компания «ВымпелКом» продолжает активно развивать направление OTT, анонсировав бесплатную мобильную утилиту «Билайн ТВ» для платформы Android и iOS. Программа уже доступна для загрузки в соответствующих официальных каталогах.

Мобильная платформа «Билайн ТВ» позволяет пользователям смотреть программы, такие как Тнт Рен тв, Стс, а так же фильмы и сериалы в любом регионе России, используя мобильные устройства, подключенные к сети Wi-Fi или 3G. Технология Adaptive streaming позволяет адаптировать видео под используемую беспроводную сеть (Wi-Fi или 3G), предоставляя максимальное качество.


В настоящее время программа предоставляет доступ к большому количеству зарубежных и российских каналов (включая в HD-качестве), пульт для домашней ТВ-приставки и подробную программу на семь дней вперед с функцией удаленной записи выбранного контента. Сохраненный контент в дальнейшем можно просмотреть при помощи домашней ТВ-приставки.


Разработчики отметили, что с момента запуска программы для обладателей iPad возможности платформы значительно расширены. Например, увеличено количество доступных каналов и добавлена возможность записать или перенести фильмы на домашнюю приставку для просмотра на большом экране.


Программа основана на технологии Over-the-top, работая в беспроводных сетях любого оператора. При использовании сети 3G тарификация трафика осуществляется по текущему тарифу абонента.
Получить доступ к услуге может любой абонент цифрового телевидения и домашнего интернета «Билайн». Для этого достаточно загрузить из каталога утилиту «Билайн ТВ», согласиться с договором оферты и ввести пароль и логин от аккаунта одной из вышеперечисленных услуг.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.