Bolide Slideshow Creator — бесплатная программа для создания видео слайдшоу

Какое бы интересное событие не состоялось в вашей жизни, оно наверняка будет запечатлено с помощью фото. Интересное путешествие, веселая дружеская пирушка, семейное торжество или просто прогулка по зимнему парку — поводов для съемок может быть сколько угодно. А если вам захочется потом продемонстрировать снимки друзьям или семье, то лучше сделать это не простецким перещелкиванием файлов, а с помощью эффектного слайдшоу. Сделать его можно с помощью программы Bolide Slideshow Creator.



Bolide Slideshow Creator — это бесплатная программа для создания видеороликов из ваших картинок и музыкального сопровождения. Вы можете добавить изображения практически в любом популярном формате, настроить их порядок следования, длительность показа, выбрать переходы между снимками, добавить аудио файл музыкального сопровождения или голосового комментария и затем нажатием буквально одной кнопки сохранить результат в формате MKV, AVI или WMV с разрешением от мобильного до FullHD.

Разобраться с работой программы не составит никакого труда. Основные операции выполняются простым перетаскиванием файлов на нужное место на шкале, выбор переходов сопровождается анимацией их работы, а результат редактирования можно в любой момент увидеть в окне предпросмотра. Единственное замечание — безликая кнопка Сделать видео файл, которая несколько теряется в интерфейсе и выглядит не на месте.



Инструментов для создания роликов слайдшоу вроде бы полным-полно, как в виде отдельных программ, так и в качестве дополнительных функций в графических редакторах. Однако как попробуешь их на деле, то оказывается, что половина из них платные, а там где не требуют денег, там возможностей кот наплакал. Bolide Slideshow Creator — отличный пример программы, которая при полной бесплатности предлагает отличный набор функций. Эта программа решает только одну задачу — создание видео слайдшоу с музыкой, но делает это на отлично.

Bolide Slideshow Creator
(via)
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.