8 причин для игры в пейнтбол

Наверно, каждый хоть раз задумывался о том, чтобы изменить свою жизнь. Способов для этого предостаточно, и от большого выбора разбегаются глаза. Один из самых эффективных путей, как ни странно, пейнтбол. Что же он может поменять?

1. Здоровье. Пейнтбольные игры в России как вид спорта очень расширились со времени своего появления и собирают на одном поле около 1000 человек. Игровое поле имеет огромную площадь, двигаться нужно быстро – тут уже не покуришь! Для выполнения своего задания требуется отменное здоровье и выдержка.

2. Иммунитет. Игры проходят в разных погодных условиях, и это отлично закаляет организм, делает его крепким и выносливым.

3. Аккуратность. Эта игра развивает расчетливость – во время соревнования нужно знать, как правильно распределить снаряды, чтобы выжить. Аккуратность имеет большое значение при уходе за своим оборудованием.

4. Командность. Ты чувствуешь себя частью единой команды, поддерживаешь и прикрываешь своих товарищей по игре.

5. Спокойствие. Внутри каждого человека есть пар, который время от времени нужно выпускать наружу. Пейнтбол отлично подходит для этой цели, обеспечивает эмоциональную разрядку и злость остается на игровом поле.

6. Познание. Поле игры дает свободу, позволяющую личности раскрыться. В обычной жизни этого достичь довольно сложно.

7. Путешествия. Большой плюс, что выездные игры проходят в других городах и даже странах – это отличная возможность посмотреть мир.

8. Отдых. В конце концов, пейнтбол – это просто хорошая возможность провести время с друзьями и единомышленниками, познакомиться с новыми людьми.
(via)
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.