image

Мёрзнут ноги? Купи ботинки с подогревом

Мёрзнут ноги? Купи ботинки с подогревом
Весна и лето пролетают как-то быстро и незаметно, а вот осень и зима кажутся нескончаемыми. Холодный ветер и дождь со снегом, вечные простуды и необходимость для выхода на улицу надевать на себя множество тяжёлых и неудобных вещей. Ноги постоянно промокают, в носу хлюпает, и просто не хочется выходить из относительно тёплой квартиры на неприветливую улицу. Жаль, что монтаж газового отопления в отношении зимних сапог невозможен с технической точки зрения, так как было бы неплохо хотя бы ноги держать в тепле. Но не всё так печально. Прогресс не стоит на месте, и на рынке сейчас представлено множество разнообразных гаджетов. Среди них можно отыскать и ботинки, которые обогреют своего хозяина.
 
Ботинки с подогревом
 
Да, это ещё, конечно, не модельные сапоги, но ведь в этом деле главное — начать! А пока можно приобрести такую новинку ребёнку. Ведь вам наверняка не один раз приходилось стаскивать промокшие насквозь ботинки с ног вернувшегося с прогулки чада — страшно замёрзшего, но дико счастливого, ещё не отошедшего от увлекательной снежной баталии. И чем лишать ребёнка удовольствия возиться в снегу, тем более что для соблюдения этого запрета вам придётся привязывать его к двери подъезда, лучше купить ему ботинки с подогревом.
 
Как это работает?
 
Идея проста: в ботинок вмонтирован аккумулятор, от которого по всей внутренней поверхности разветвляется контактная сеть. Заряда аккумулятора хватает на восемь часов. Да, это немного, но в условиях городской жизни вполне достаточно, ведь вы всегда можете поставить ботинки на зарядку.
 
Время работы в режиме обогрева можно изменить, увеличивая или уменьшая степень нагрева ботинок. Понятно, что чем сильнее они нагреваются, тем быстрее разряжается аккумулятор. В общем, такие ботинки — вещь в хозяйстве нужная, и вам теперь не придётся надевать на ноги перед выходом на улицу полиэтиленовые пакеты, и даже утепление пенополиуретаном не понадобится. Вот только производитель, увлёкшись идеей, не подумал о разнообразии моделей. Да и расцветка подкачала — чёрная и коричневая. Сразу видно — мужчина такую утверждал.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.