image

Правильное планирование деловых поездок и командировок - работайте отдыхая!

работайте отдыхая
 
Любой уголок Земли прекрасен. Давно вышли из моды дорогостоящие, заграничные поездки. Красоты стран СНГ не уступают по красоте турецким пальмам и матрасикам под палящим солнцем. Если вы не желаете только и делать, что бездумно валяться на пляже – выбирайте разноплановый отдых. А что делать тем людям, у которых нет отпуска? Конечно же совмещать работу и отдых! Как? Об этом наша статья.
 
«Здесь русский дух, здесь Русью пахнет…»
Однажды посетив Россию, вам захочется вернуться сюда вновь и вновь. Это страна контрастов и настоящего славянского гостеприимства. Конечно, в столице давно уже господствуют высококлассные технологии, но при желании можно поехать в глубинки и области, которые расположены намного дальше Москвы.
 
Если такой отдых можно распланировать заранее, то с отдыхом-работой дела обстоят немного иначе. Внеплановые командировки и авралы никто не отменял, поэтому у вас при себе всегда должен быть личный план-икс на случай внезапного наступления ночи в чужом городе. Что для этого нужно? Достаточно иметь на примете несколько вариантов недорогих гостиниц для ночлега, которые максимально приближены к пункту вашего назначения.
 
Где лучше всего остановиться, если по работе вы приехали в Калининград? Конечно же в недорогой и уютной гостинице. Украшает собой гостиница патриот калининград и его замечательную улицу Озерную. Вместительные и недорогие апартаменты данной гостиницы расположены по типу многоэтажки, что для многих людей, находящихся в вынужденной командировке, станет своеобразной бутафорией родного дома. Конечно, внеплановая командировка не располагает к вечерним прогулкам и знакомству с городом. Однако рядом с гостиницей Патриот расположен Ботанический сад. Там, любуясь природой, можно сконцентрироваться на грядущем выступлении перед конкурирующими фирмами и общими партнерами по бизнесу.
 
Для приезжих, которые решили совместить работу и отдых, открыты двери уникального старинного замка. Дизайн данной постройки выдержан в духе Средневековья, строгих и отважных рыцарей. Суровостью, монументальностью и величием приветствует своих гостей отель нессельбек, который расположен в окрестностях Калининграда. Эксклюзивные номера, старинная мебель, богатое убранство и декорирование стен – все эти детали помогут на мгновение забыть о работе и перенестись в другую эпоху.
 
В рыцарском замке, где расположен отель нессельбек, можно побывать на небольшой экскурсии, посетить ресторан-пивоварню, увидеть памятник Любви и Верности и даже прокатиться в карете! Также значительным плюсом выбора этого отеля, является минимальная удаленность от аэропорта Храбово, что позволит вам сэкономить не только финансы, но и время.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.