image

Аккредитация представительств

Аккредитация представительств
Выход на российский рынок является заветной целью многих зарубежных предприятий. Огромная клиентская база, широкие возможности и быстрая окупаемость просто не могут не привлекать.
Зачастую процесс интеграции неразрывно связан с таким понятием, как аккредитация представительств аккредитация
представительств, ныне оно пользуется огромной популярностью.
 
Его главной целью и приоритетным направлением деятельности является защита интересов предприятия и их осуществление. В том числе:
 
1)            Расширение клиентской базы за счет более тесного сотрудничества с целевой аудиторией, фирмами-партнерами;
2)            Изучения русского рынка, анализ перспектив развития предприятия, создания бизнес-плана или плана-развития компании;
3)            Более интенсивный обмен коммерческой, технической, научной информацией с отечественными фирмами. Передача опыта и установление взаимовыгодного сотрудничества.
 
В отличие от филиалов, аккредитация представительств www.consul-whd.ru/service/for-branches/akkr-pr/ не коммерческая деятельность. Так же оно не является полноценным юридическим лицом, его действия связаны лишь с представлением интересов. Однако при умелом использовании, данная структура способна привести к значительному росту известности, доходности и рентабельности зарубежной фирмы на территории РФ.
 
К тому же оно упрощает ведение дел. Позволяет оперативно реагировать на любые нюансы. Гарантирует защиту компании от различных афер, махинаций и других неправомерных действий.
 
К сожалению, его открытие – это очень сложный, более того – трудоемкий процесс. Регистрация представительства состоит из нескольких этапов:
 
1)            Подготовка и сбор необходимых документов;
2)            Их подача на рассмотрение;
3)            Ожидание ответа, осуществление всех платежей, предусмотренных законодательством;
 
Главными недостатками самостоятельной регистрации представительства является:
1)            Длительность (на это могут пойти недели, а то и месяцы);
2)            Сложность (часто приводящая к многочисленным ошибкам и дополнительным расходам);
3)            Риск (неправильное оформление документов, несвоевременная подача могут стать причинами пустой траты денег и времени);
 
В случае если данный процесс вам незнаком, лучше всего – довериться профессионалам. Во-первых – никакие деньги не стоят потраченных нервов и времени. Во-вторых – это позволяет сконцентрироваться на работе, личных делах или просто качественно отдохнуть. В-третьих – данная услуга не затребует огромных финансовых трат.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.