Рейтинг
+2.30

Дети и воспитание

image image

Чему нас не учат в школе

Сегодня на лайфхакере нашел статью на мою любимую тему, касаемо образования. Пост о необходимых навыках счастливого и уверенного в себе человека, которым в школе, к сожалению, не обучают. Так как еще один год и мой ребенок пойдет в школу, тема для меня оказалось очень актуальной. Думаю, что не я одна...
image image

Учись, студент!

Бурное развитие социальных сетей и мобильных гаджетов в современном мире не могло не затронуть такую сферу, как образование. Кому, как не молодежи, внедрять в жизнь новые технологии?
image image

Развивающая игрушка своими руками

Мой вариант довольно известной развивалки. Сделан из картона, деревянных шкантиков и цветных резинок. Можно придумывать сложные фигуры. Вот, такие…
image image

Почему творческим личностям необходимо быть эксцентричными

Творческие личности славятся своей эксцентричностью. Нам станет несложно понять, почему так происходит, после того как мы рассмотрим привычки некоторых известных творческих людей.

Как успокоить ребенка в аэропорту и самолете

Когда-то я пролетел 1.5 часа из Киева в Москву, и за мной истошно орал ребенок. Ни на секунду не прекращая свои возмущения. Когда я брал билет на 9-часовой перелет в Бангкок, то очень боялся повторения ситуации с таким же ребенком — это было бы испытанием!