image

Какая женщина не желает выглядеть на миллион долларов ?

Какая женщина не желает выглядеть на миллион долларов ?
Разве что серая мышка, перестала ценить женскую сущность и махнувшая на себя рукой. Но, так как мы, девушки, НЕ относимся к этой категории, то всегда следим за собой и с удовольствием узнаем о новых тенденциях современной моды , в которой далеко не последнее место знаимают детские украшения, и косметологии. Сегодня мы хотим предложить вам дневной макияж, который подойдет как молодой современной девушки, так и уверенной в себе бизнес — леди бальзаковского возраста.

Его цветовая гамма – это все вариации розовой помады и спокойный серовато — сиреневый тон, нанесенный на века. На фоне нежной цветовой дымки хорошо смотрятся светло — голубые, розовые и ярко — желтые тени, которые подбираются в зависимости от вашего типа лица, оттенка кожи и цвета волос. Маленькие хитрости помогут изменить разрез глаз (моделируемый контур) или скорректировать овал лица (наложение более темных румян).


Что вам понадобится?
  • Тени пастельных тонов — например, бежевые с золотом, зеленые с серым, фиолетовые с голубым;
  • Тюбик золотисто — бежевого тонального крема;
  • Светлая пудра хорошего качества;
  • Черная тушь;
  • Черный карандаш для контура глаз;
  • Карандаш кофейного цвета для бровей;
  • Различные оттенки румян — розовый, ореховый, жемчужный;
  • Контурный карандаш для губ;
  • Красно — розовая губная помада.
 
Как это сделать?
Очищаем кожу любым подходящим лосьоном или молочком, промокаем ватным диском. Накладываем тональный крем, поверх которого наносим, светлую пудру. Глаза по верхнему и нижнему веку обводим контурным карандашом. Где-то на расстоянии три сантиметра от внешнего уголка глаза контурные дуги соединяем, немного растушевывая. Нанося пепельно — зеленые тени на внешний уголок верхнего века и на складку за ним, на уровне со зрачком незаметно сводим их на «нет» с растушевкой к виску. На внутреннюю сторону складки за веком накладываем светло — коричневые тени.
 
Нижнее веко покрываем тенями светло — фиолетового цвета, у внешних уголков глаза, к ним, добавляем малахита, а во внутренних делаем аннулирование. Затем, на верхнее веко кладем нежно — фиолетовые тени, равномерно сочетая их с пепельно — зелеными, а на пространство прямо под бровями — золотисто — коричневые тени с блестками. Край верхнего века обводим черным контурным карандашом по линии роста ресниц, которые красим ярко — черной тушью. Брови почти не выщипывает, добиваясь наибольшей естественности, лишь слегка корректируем форму и расчесываем. Если брови слишком светлые, применяем коричневый карандаш.
 
На скулы, подбородок, виски и ушные мочки накладываем румяна жемчужно — розового оттенка, а на скулы и лицо снизу — цвета охры. Обозначив контур губ, красим их красно — розовой помадой, добавив посередине немного перламутрового блеска.
 
Ну вот, ваш дневной макияж готов!
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.