image

Как нужно вести себя, чтобы мужчина не утратил интерес?

Как нужно вести себя, чтобы мужчина не утратил интерес?
Вы встретили свою вторую половинку, влюбились. На начальной стадии отношений, как и после покупки квартиры в екатеринбурге от застройщика, вас одолевали сильные эмоции. Вскоре вы начали жить вместе и по истечению некоторого периода времени обнаружили, что партнёр начал охладевать к вам и терять интерес. Не переживайте: в силах каждой женщины вернуть интерес любимого и сделать так, чтобы он сохранялся на протяжении многих лет.
 
Как нужно вести себя, чтобы мужчина не утратил интерес?Вспомните правило о том, что мужчина, в первую очередь, любит глазами. Уделяйте достаточное количество времени своему внешнему виду. Ухаживайте за собой: следите за состоянием кожи, волос, делайте макияж, изредка меняйте имидж, чтобы мужчина мог любоваться вами. Не забывайте следить за своей фигурой. Купите абонемент в спортзал и правильно организуйте своё питание. Время от времени позволяйте себе покупать новые вещи и аксессуары. Этим вы не только будете поднимать себе настроение, но и создавать условия, при которых мужчина будет видеть вас красивой и стильной. Современные мужчины предпочитают лицезреть рядом с собой женщину, которая не только держит в порядке дом и воспитывает детей, но и добивается своих личных целей. Не забывайте о своих собственных желаниях – делайте карьеру, совершенствуйте свои умения и навыки в любимом для вас деле.
 
Как нужно вести себя, чтобы мужчина не утратил интерес?  3Ни в коем случае не создавайте ситуаций, в которых мужчина будет чувствовать, что он является центром вашей жизни. При таких обстоятельствах мужчине очень быстро наскучит ваше общество, он не захочет строить с вами дальнейшие совместные планы и покупать жилье от Застройщика. Флиртуйте с другими мужчинами (однако не перегибайте палку) – каждому молодому человеку льстит мысль о том, что его избранница является привлекательной не только для него. Мужчина испытывает сильную привязанность к женщине, которая о нём заботится, поэтому поддерживайте в доме тёплую атмосферу, балуйте мужчину горячими ужинами и идеально выглаженными рубашками. Не забывайте также привносить разнообразие в сексуальную жизнь: устраивайте тематические вечера, изучайте новые позы и меняйте обстановку.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.