image

5 проверенных методов для роста бровей

5 проверенных методов для роста бровей

Вы с завистью смотрите на женщин, у которых густые и выразительные брови. И вы хотели бы придать взгляду глубину и еще больше подчеркнуть обрамление глаз, однако природа не дала вам сильные и темные брови? Изучите самые популярные методы роста бровей и посмотрите, какой из них считается наиболее эффективным.
 
Многие женщины с тонкими и светлыми бровями выбирают перманентный макияж. Однако даже профессионально выполненная процедура не совсем естественно смотрится. Вот почему стоит обратиться к проверенным методам роста бровей, которые помогут укрепить волосы и увеличить их густоту.
 

1. Касторовое масло для бровей.

Применение касторового масла — один из наиболее часто используемых методов. Он отличается не только невысокой ценой, но и простотой исполнения. Достаточно регулярно наносить небольшое количество масла на линию бровей — желательно два раза в день (утром и вечером).
 
Касторовое масло богато жирными кислотами, которые помогают стимулировать рост бровей. При регулярном применении оно не только поддержит рост новых волос, но и предотвратит выпадение существующих. Еще одно преимущество — деликатное затемнение бровей, благодаря которому обрамление глаз станет более выразительным.
 
Помните! Применение касторового масла должно быть цикличным — с перерывом в несколько дней после 7-дневного лечения.
 

2. Кондиционер для бровей.

Кондиционер для бровей может помочь в борьбе с ослабленными и тонкими волосами. На рынке появляется все больше и больше косметики этого типа — так что выбирать есть из чего.
 
Кондиционеры для бровей в зависимости от производителя имеют разный состав. И именно в используемых активных компонентах кроется секрет эффективности препаратов. Если такой препарат действительно действует на рост бровей, он должен содержать питательные вещества.
 

3. Массаж щеткой.

Знаете ли вы, что массаж благотворно влияет не только на боли в мышцах или улучшение самочувствия? При правильном выполнении он может способствовать росту бровей. Достаточно взять щетку с мягкой щетиной и… массировать круговыми движениями. Каков источник силы массажа для стимуляции роста волос?
 
Это действие помогает стимулировать кровообращение, позволяя питательным веществам достигать луковиц. Вы можете использовать специальную щетку для бровей для массажа или использовать… зубную щетку. Главное, чтобы щетина была мягкой — иначе можно получить раздражение и покраснение нежной кожи.
 

4. Кокосовое масло для роста бровей.

Чтобы отрастить брови, используйте кокосовое масло. Как и касторовое масло, оно помогает увлажнять и укреплять волосы. Рекомендуется нанести небольшое количество масла на линию бровей — желательно на ночь. Курс лечения должен длиться не менее 3 месяцев.
 

5. Диета, богатая семенами, для густых бровей.

Правильная диета — верный способ сделать все, в том числе и состояние волосков на бровях. Вот почему вам нужно позаботиться о правильно сбалансированном меню — чтобы в нем не закончились какие-либо питательные вещества. Семена играют особую роль, например, семена тыквы, семена чиа, льняное семя, которые являются витаминной и минеральной бомбой. Семена — это не только способ отрастить брови, но и укрепить ресницы, волосы и ногти.
 

Хотите ускорить рост бровей? Будьте систематичны

Вам интересно, какой метод роста бровей будет лучшим? Ничто не мешает одновременно выполнять кистевой массаж с сывороткой для бровей и ресниц и соблюдать диету, богатую семенами. Также помните, что волосы в области бровей не станут густыми и сильными за несколько дней — как по волшебству. Важно систематическое действие — только регулярное поступление активных ингредиентов будет стимулировать рост волос и положительно сказаться на их укреплении.
 
 
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.