image

Выбираем обувь к новому сезону


Всем модным дамам известно, что узнать о модных тенденциях в мире обуви никогда не рано. И поэтому, в то время когда нормальные люди присматривают на прилавках босоножки, готовясь к жаркому лету, дизайнеры уже представили коллекции модной обуви, которая будет актуальна осенью.
 
Итак,  чем же порадует нас очередная осенне-зимняя обувная мода? Для начала, поговорим о туфлях, ведь именно они приходят на смену босоножкам. Стремление к женственности остается одним из приоритетных направлений в мире моды, это не могло не отразиться на фасонах обуви. А что может быть женственнее, чем классическая лодочка и соблазнительная шпилька? Подобные фасоны обуви станут настоящими осенне-зимними хитами, несмотря на свою травматичность и непрактичность.
 
Любительницы мене стандартных вариантов смогут найти себе туфли по вкусу, в моде будет и платформа-танкетка, и сочетание платформы и высокой шпильки, столь полюбившееся нашим модницам. Но во всех фасонах носок в этом году будет острым.
 
Каждая женщина знает, что в демисезонье никак не обойтись без практичной и надежной обуви. Особенно это касается осени – времени года, когда погода постоянно преподносит сюрпризы: дожди, слякоть, внезапные заморозки и т.д. Как противостоять всем этим капризам природы и при этом остаться модной? Искушенные модницы знают ответ на этот вопрос – стильные женские сапоги которые всегда позволят выглядеть безупречно и при этом не жертвовать собственным комфортом и здоровьем ради внешней привлекательности.
 
Очень оригинальным новшеством станут ботильоны, предназначенные для теплой  сухой ранней осени. Они предлагаются с открытым носком, а некоторые и с открытой пяткой.
 
Украшения на обуви становятся более сдержанными, хотя никуда не деваются ни ремешки, ни даже неожиданные и оригинальные меховые вставки, остаются актуальными и принты, причем не только по коже, но и по платформе. Но, все же, чувствуется общая направленность не на вызывающую оригинальность, а на элегантность, нежность и женственность.
 
При этом не забыты и любительницы «мужского» стиля. Строгие закрытые «мужские» ботинки  остаются все также актуальными, они прекрасно сочетаются со многими вариантами идей в одежде стиля милитари.
 
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.