image

Туфли как способ проявить себя

Туфли как способ проявить себя


Туфли на высоком каблуке – это неотъемлемый образ любой женщины, они придают уверенность и очарование. Если с умом подобрать эти туфельки, то можно незаметно для себя преобразиться.
Женская обувь соответствующей формы и высоты каблука, и формы самих туфелек, визуально может помочь вам стать стройнее, ножки будут длиннее, а фигура станет подтянутой. Но неправильный выбор обуви может привести не только к ухудшению настроения, но и к ужасным болях в ногах или даже ранам при длительной носке.
 
Покупая обувь, стоит руководствоваться несколькими правилами:
  1. Туфли не должны стеснять вашу ногу, когда вы сидите или ходите, ведь малейший дискомфорт обернёт ваш поход на каблуках в пытку, но также туфли не должны быть слишком свободны, ведь нога начнет ездить по туфельки что может привести к болезненным раздражениям.
  2. Ошибочно считать, что чем выше каблук, тем стройнее ноги, это далеко не так, особенно это касается обладательниц полноватых ножек, вам больше подойдет каблуки с умеренной высотой и устойчивым каблуком.
  3. Обязательно стоит сделать тест-драйв туфелек, необходимо хотя бы минут пятнадцать походить в них, чтоб проверить, не оказывают ли они вам дискомфорта.
 
Купить обувьможно и на интернет-сайте, чтопредставляет широкий ассортимент туфлей, различных фасонов и расцветок, не говоря уже о разнообразной высоте каблука начиная от пяти сантиметров и заканчивая свыше шестнадцати. На каблуках вы должны стоять уверенно, и к выбору каблука стоит подходить разумно. Если вы первый раз решили купить туфли на каблуках то для вас оптимальным вариантом будет каблук высотой до семи сантиметров, с прошествием времени вы можете смело увеличивать высоту каблука. Для женщин с широковатой стопой лучше всего покупать туфли с закрытым носком, так визуально ножка сузится. Чтобы понять правильно ли вы сделали выбор следует в понравившейся вам модели простоять приблизительно десять минут, если спустя это время никаких дискомфортом нет, и вам по прежнему удобно, то тогда вы подобрали подходящую пару.
 
На первый взгляд, выбор нужной вам пары может показаться вам прост, но это намного сложнее, чем купить женские кеды и вполне возможно, что вам понадобится совет квалифицированных продавцов-консультантов, которые помогут вам подобрать для вас оптимальный вариант исходя из параметров вашей ножки и ваших предпочтений.
 
Прежде чем совершать длительные прогулки в новой обновке следует пройтись минут двадцать поблизости вашего дома, чтоб дать вашим ножкам привыкнуть к этой нагрузке. Не стоит забывать, что хождение в таких туфельках должно быть особенным, шаги лучше всего делать не большие, а походка должна быть неспешной, спокойной и грациозной.  
 
 
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.