image

Мезотерапия — новое слово в борьбе с целлюлитом

Мезотерапия — новое слово в борьбе с целлюлитом
 
Так что же такое целлюлит? Целлюлит является результатом сочетания жировой ткани и задержки жидкости. Это заболевание может стать проблемой для женщин всех возрастов, независимо от их веса. Жировые клетки на нижней части тела в шесть раз легче, чем на верхней. Это делает потерю веса с нижней части тела практически невозможной. Как же выйти из этой ситуации? Вам поможет мезотерапия!
Хотя многие косметические продукты и предназначены для лечения целлюлита, большинство из них — это просто массажные кремы, действия которых малоэффективно, чтобы улучшить свой внешний вид. Мезотерапия воздействует на основные причины целлюлита, а не только на внешние симптомы.
 
Целлюлит обычно появляется в возрасте от 25 до 35 лет, и постепенно ухудшается со временем. На ранних стадиях это легко лечится с помощью нескольких сеансов мезотерапии, но когда целлюлит прогрессирует до более серьезных стадий, лечение, конечно же, требует большего количества лечебных процедур.
 
Различают следующие стадии целлюлита:
Стадия 0: Нет видимого целлюлита, даже когда кожа зажата.
Cтадия 1: Нет видимого целлюлита в положении стоя или лежа. Однако, текстуры «апельсиновой корки» можно увидеть, когда кожа сжата.
Стадия 2: Видимый целлюлит в положении стоя, но не в положении лежа.
Стадия 3: Видимый целлюлит, стоя и лежа.
 
У женщин наличие бугристой кожи снижает самооценку, вызывает опасение насмешек со стороны, уменьшает осуществление определенных видов деятельности, доставляет постоянное беспокойство от прилагаемых усилий скрыть целлюлит.
 
При средней стадии устраняются все видимые проявления целлюлита за 10-25 сеансов. В особо тяжелых случаях, некоторым пациентам требуется дополнительное лечение целлюлита. Все пациенты происходят аллергическое испытание за 24 часа до процедуры. Аллергия на лекарства встречается довольно редко.
 
После того, как вы прошли тест на определение аллергии, врач назначит еженедельные сеансы лечения. Каждый сеанс длится около 45 минут, и включает в себя введение инъекций. Различные типы целлюлита требуют различных методов инъекции.
 
Мезотерапия является полностью безопасной процедурой, если она проводится квалифицированными врачами. В самом деле, за 50 лет практики мезотерапии летальных исходов не произошло. Сравните это с липосакцией, которая является причиной примерно 100 смертей в год.
 
Наиболее видимые побочные эффекты мезотерапии: черные и синие отпечатки, 15-минутное жжение, легкая или умеренная болезненность в течение 4-5 дней, а также (как и с любым видом инъекции) небольшой риск занесения инфекции. Все пациенты после процедуры мезотерапии могут вернуться к работе в тот же день.
 
По материалам сайта http://natalicosmetolog.ru/.
 
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.