image

Универсальные ортопедические матрасы рекомендует i-Media

Универсальные ортопедические матрасы

Производство матрасов достигло невероятного развития, ведь производители учитывают все человеческие особенности — возраст, конституцию тела, предрасположенность к заболеваниям спины или аллергий, чтобы представить на рынок безупречную модель матраса. Такое разнообразие достигается за счет того что используют в качестве материалов, которыми набивается матрацс: конский волос, латекс, кокосовая койра и пенополиуретан, синтепон, термопрессованный войлок и ватин, хлопковое волокно и морская трава, спанбонд и шерстяное волокно.

Те или иные матрасы широко обсуждаются в массах и в социальных сетях, в том числе. Все мы знаем, что реклама это двигатель торговли. А реклама в сети интернет — это горомный обхват заинтересованной аудитории.

Иногда производители матрасов объединяют несколько наполнителей в одной модели матраса, для повышения комфорта его использования зимой и летом за счет того, что у такого универсального матраса одна сторона выполнена из хлопка и незаменима летом по своим дышащими свойствами, а другая — из натуральной шерсти, которая обеспечивает зимой дополнительное тепло.

Матрасы в вакуумной упаковке или как принято говорить, скручивающиеся матрасы, вошли в нашу ночную жизнь совсем не давно, но уже сейчас, чуть ли каждый человек знает о положительных свойствах данного изделия, одно из которых это их компактность, облегчающая транспортировку. На сайте Анатомия Сна представлен широкий ассортимент подобных матрасов, купив который Вы без труда сможете перевезти домой в багажнике вашего личного авто. И всего лишь за несколько часов, он примет свою нормальную форму.

Хотелось бы еще добавить что скручивающиеся матрасы изготавливаются из достаточно эластичных материалов, и чаще всего для его производства используют латекс Naturalform.

comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.