image

Для того чтобы получить неплохой выигрыш...

Для того чтобы получить неплохой выигрыш...


Легкое обогащение типичная черта человеческой натуры. Одним из средств реализации подобных целей стали азартные игры, которые привлекают человека несколько веков подряд. Игра доставляет чувство удовольствия, некоторой эйфории, способствует выработке адреналина, а иногда вызывает чувство страха и печали. Однако кода человек выигрывает, чувству счастья нет придела.


Современная игровая индустрия стала доступна каждому обывателю, так как перенесла свою основную деятельность в сети интернет. На сегодняшний день существует огромное количество онлайн казино и игр, поучаствовать в которых может каждый желающий. Однако для того чтобы иметь определенный успех надо знать некоторые нюансы и закономерности.


Для того чтобы получить неплохой выигрыш в игре блек-джек либо игровых автоматах подсчета карт или использования стандартных комбинаций недостаточно. Необходимо воспользоваться более сложными методиками. К примеру, трекингом называется стратегия, во время которой опытный игрок следит за предопределенными картами, а потом использует полученную информацию на новом шафле. Шафл-трекинг и секвэнсинг это две самые эффективные стратегии, однако, они имеют иные отличительные характеристики.


Секвэнсинг – это стратегия игры, при которой игрок фиксирует местонахождения некоторых карт в колоде и по средствам контроля над картами, которые сдаются, достигает того, чтоб именно эти карты приходили ему. Если вы выбрали для себя секвэнсинг, тогда вам необходимо принципиально уяснить четкую очередность карточных групп в новой колоде. Бывалые игроки рекомендуют припоминать все карты, которые уходят в сторону, а потом кропотливо следить за их расположением в башмаке. Необходимо знать, что данная информация не является абсолютно правдивой, а практически возможно сосчитать лишь ориентировочное местонахождение определенных карт в колоде.


Шафл-трекинг – стратегия, при которой игрок отслеживает карты при шаффле. Основной целью данной методики является выследить карту во время замеса и по необходимости своевременно увеличиться либо уменьшиться. Данная стратегия является самой сложной, так как в случае ее применения всем игрокам необходимо вести двойной счет, а также брать во внимание результат старого розыгрыша. Вам необходимо будет использовать математические способности, всю вашу ловкость и опыт, а также некоторые хитрые уловки.

Основные правила стратегий

Первое правило. Успех напрямую зависит от эмульгатора с высоким процентом выдачи. К примеру: http://www.crossstitcher.ru/blog/item/id/4417/


Второе правило. Не сомневайтесь в удаче. Для начала поиграйте без капиталовложений, а просто на интерес, присмотритесь как вы себя будете чувствовать в этой игре либо применяя определенную методику.


Третье правило. Не надо рассматривать игровой эмульгатор как источник постоянного дохода. Такое мировоззрение приводит к проигрышу. Всегда рассчитывайте сумму денег, которую вы готовы потратить и не выходите за эту черту.


Четвертое правило. В случае если вы проиграли запланированную сумму, ни в коем случае нельзя брать в долг у друзей либо знакомых.


Пятое правило. Употребление алкоголя во время азартных игр не допустимо. Выпитые алкогольные напитки перед игрой либо в момент игры способствуют проигрышу. Главное действие алкоголя – это расслабление, а для положительного результата вам необходимо максимум концентрации. Приятней всего будет бокал хорошего виски по случаю выигрыша.


Придерживаясь этих простых правил, удача вам обязательно улыбнется.

comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.