image

Методика "Турбо-суслик" в помощь тем, кто страдает, или как забыть любимого человека

Методика "Турбо-суслик" в помощь тем, кто страдает, или как забыть любимого человекаПри расставании, говорят, женщина теряет рассудок. Женщины вообще более чувствительны и тяжелее переживают потерю близкого человека. Особенно – потерю любви. Некоторые прибегают к угрозам и давят на жалость, другие и того хлыще — ищут заговор, как забыть любимого. Но, все же, большинство просто молча страдают, пытаясь забыть прошлое.
Стоит рассказать о новой методике в технике работы с подсознанием, которая подскажет, как можно забыть любимого человека в течение пары месяцев. Эта методика представлена в книге Дмитрия Леушкина «Турбо-суслик». В основе методики лежит работа по нескольким этапам. Первый этап начинается с прочтения самой книги, скачать турбо-суслик можно бесплатно в сети Интернет.
Прочитав книгу, можно приступить к первой фазе, запустив программы «кибер-живо» и слив. Для проработки потребуется сосредоточиться на человеке, которого нужно забыть. Вторая фаза содержит в себе проработку всех событий, которые связаны с бывшим молодым человеком. Обработка событий происходит медленно, по очереди, а потому сам эффект от действия системы наступит не сразу.
После проработки событий необходимо поработать с протоколами, которые есть также в доступе. Можно создать и свои собственные, по образцу.
Понятно, что система работы по методике требует достаточного усердия и времени. Однако, система «Турбо-суслик» позволяет избавиться от негативных эмоций, от зависимости, но не от настоящей любви. Возможно, в каждой отдельно взятой ситуации могут быть разные исходы. Ведь может быть в вашем случае настоящая любовь.
В случае любви расставание перестанет приносить такие страдания, если воспоминания будут позитивными, а также стоит заполнить свое свободное время занятием по душе, которое будет занимать мысли. Можно записаться на танцы, тренировки, рисование или сольное пение, игру на гитаре или другом музыкальном инструменте. Музыка лечит душу. Главное, чтобы занятие приносило удовольствие и заполняло душевную пустоту. Их можно сочетать с современными психоаналитическими методиками самостоятельно, или обратиться к психологу.
Как бы там ни было, методику «Турбо-суслик» можно сочетать с другими способами работы со своими чувствами, которые приносят страдания. Подходит она всем, но результаты дает при постоянной работе с ней. Кстати, воспоминания, даже если они неприятные, не стоит «запихивать» подальше в память. Их нужно переосмыслить, пережить и… забыть.
 
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.