image

Лучшие свойства валенок

Лучшие свойства валенок
 
Мода настолько непредсказуема, что пытаться за ней уследить почти бессмысленно. Нам остается только удивляться, как обычные валенки стали модным трендом, довольно быстро превратившись с маст хэв и желанную для большинства модниц вещицу. Сейчас валенки совсем не те, что были раньше. Они больше напоминают модные сапожки, чем неуклюжую обувь. Те, кто не приемлет стандартные решения, могут купить валенки ручной работы. Эксклюзивная пара обуви обойдется дороже. Зато вы будете знать, что такой обуви ни у кого больше нет. Для украшения валенок используют аппликации, бисер, пайетки, стразы и т.д.
 
Можно поспорить о практичности валяной обуви. Она отлично подходит для морозной погоды, но в слякоть нужно носить валяные сапоги очень аккуратно. Один из недостатков валенок – это промокаемость. Решить проблему несложно. Просто подбирайте галоши или сразу покупайте валенки на резиновой подошве. Преимуществ у этой обуви намного больше. Прежде всего, это удобство. Отсутствие каблука создает дополнительный комфорт при ходьбе, а широкое голенище и высокий подъем позволяют надевать шерстяные носки. Валенки отлично подходят всем, кому приходится много ходить пешком. Учитывайте один нюанс. Любая обувь, изготовленная из натуральных материалов, дает усадку. Лучше подстраховаться и купить обувь на пару размеров больше.
 
Думаете, вам не с чем носить валенки? Перестаньте беспокоиться по этому поводу. В вашем гардеробе наверняка есть пара джинсов, а может быть, и не одна. Вы удивитесь, но валенки можно носить даже с женственными юбками и платьями. Девушки, которые одеваются в спортивном стиле, могут носить валенки с лосинами, обтягивающими брюками, пуховиками, дутыми куртками, меховыми жилетами, короткими дубленками.
 
Хотите, чтобы модные валенки носились как можно дольше? Ухаживайте за ними правильно! Старайтесь не допускать намокания. Из-за неправильной сушки валяная обувь потеряет свою форму и станет жесткой. Никогда не мойте и не стирайте валяную обувь. После этого случится то же самое, что после обычного намокания. Когда вы вернулись с улицы, отряхните с обуви оставшийся снег. Если вдруг валенки промокли, никогда не оставляйте их рядом с батареей. Сушить обувь можно только при комнатной температуре. Чтобы сохранить первоначальную форму, положите внутрь листы газеты. Ищите модную обувь? Обратите внимание на угги с паетками, купить их можно в обувном магазине.
 
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.