Если у вас есть вторая половинка, то эти вредные советы для вас

Мы продолжаем публиковать серии вреднейших советов на различные темы. Напоминаем, что это те советы, которым не стоит прислушиваться в прямом смысле. Но хотя… у кого какие цели. А сегодня будут советы на тему отношений.

Любовь – чувство всепоглощающее. Поэтому, уж если вы попали в ее… пузо, позаботьтесь о том, чтобы не застрять там в гордом и безответном одиночестве. Чтобы этого не случилось, срочно начните активное завоевание сердца вашего возлюбленного (-ой).

Почаще звоните и приходите в гости
Даже если трубку берут только с пятой попытки дозвониться, а дверь открывают на тридцать шестой минуте активного давления на кнопку звонка и стука ногами в дверь. Если вас никто не приглашает, это еще не значит, что никто не обрадуется! Возможно , объект вашей любви – очень скромный и ему трудно сделать первый шаг навстречу (и все последующие тоже). Помогите ему проявить свой интерес – не пропадайте из поля зрения!

Интересуйтесь его/ее жизнью

Это не только приятно, но и очень полезно для развития отношений. Вы должны знать, в каком возрасте он/она сел(-а) на горшок, что любит делать, когда находится в одиночестве, чем ужинает и что видит во сне. Если на ваши искренние вопросы конструктивного (и цензурного) ответа получить не удастся – не отчаивайтесь! Не в каменном веке живем: есть соседи, подруги, скрытые видеокамеры, в конце концов. О социальных сетях и напоминать не стоит, думаю.

Устраивайте сюрпризы!

Например, запишитесь в ту же группу йоги, куда ходит она (он:). И без предупреждения – чтобы не испортить впечатление от сюрприза – придите на занятие. С цветами. И двухместным ковриком.

Познакомьтесь с родителями, начальником и всеми друзьями.

Пусть все знают, что вы есть. И не просто «есть», а с серьезными намерениями, не терпящими отказа и возражений. Пусть привыкают. А там, глядишь, и он(-а) одумается.

Боритесь с конкурентами

Беспощадно и любыми способами. Ради любви короли войну объявляли, а вы чем хуже? Допускается: скандал, мордобой, наговор и даже заговор. Поверьте, чем активнее вы будете отстаивать свое право на сердце и руку любимого(-ой), тем быстрее он(-а) поймет всю бесперспективность сопротивления и сдастся в ваши объятия.
(via)
comments powered by Disqus

3 комментария

avatar
Лучше б написали нормальные советы на эту тему.

И надоело каждый раз вводить логин-пароль(
avatar
Галочку «запомнить» ставите? Меня почему то днями и ночами помнит)
avatar
Да, она автоматически стоит)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.