Как сохранить любовь

Для того, чтобы прожить долгую и гармоничную жизнь вместе, сохранить любовь, следует придерживаться этих рекомендаций:

Никогда не упрекайте друг друга.

Вам обоим нужно ценить вклад в ваши совместные отношения, прощать и понимать партнера (партнершу). Поддерживайте друг друга, не прося ничего взамен.

Мужчины, слушайте своих жен или подруг.
Для женщин очень важно, чтобы ее услышали и поняли. Восхищайтесь своими половинками и делайте комплименты.

Знайте, дорогие женщины

При конфликтах мужчина погружается в молчание и уходит в себя, тем самым он показывает, что ищет правильные варианты решения проблемы. Этот процесс нормален и естественен для мужчины, а иногда просто необходим. Самое главное в этой ситуации, женщине научится правильно понимать и поддерживать своего партнера. Вместо того, чтобы эмоционально реагировать или задавать вопросы типа «Что с тобой, милый?», прилежно слушайте его, и помогайте прийти в себя. А в это время занимайтесь тем, что доставляет вам удовольствие.

Учитесь поддерживать друг друга
Но при этом обязательно оставайтесь сами собой. Показывать свою слабость, боль или обиду – не унизительно, а естественно. В такие моменты важно проявлять любовь, заботу и уважение к своему партнеру

Делайте «эмоциональную зачистку».

Отрицательные эмоции, недовольство отношениями, постоянные стрессы накапливаются в нашем теле. Для того, чтобы быть позитивным, чаще занимайтесь спортом. Делайте легкие пробежки по утрам, занимайтесь любым видом танцев, или аэробикой. Любая двигательная активность помогает очистить тело и наш мозг от отрицательной энергии. Дело в том, что во время занятий спортом организм вырабатывает эндорфины (гормоны радости), которые помогают людям быть более позитивным, энергичным и радостным.

Женщинам нужно научиться принимать своего мужчину таким какой он есть.
Принимать его и не пытаться переделать. Для того, чтобы вдохновить своего мужчину, не нужно корректировать или пытаться изменить поведение своего возлюбленного. Чем вы больше подталкиваете партнера к переменам, тем больше он им сопротивляется. Когда мужчина уверен, что его любят и ценят, он автоматически меняется в лучшую сторону.

Мужчины, начните придавать значение женским чувствам.
Да да, при том, осознавая то, что этим вы избежите многих ссор и конфликтов. Лучшее средство против ссор – это общение с любимой и принятие ее чувств и взглядов на некоторые вещи.

Благодарите друг друга чаще.

Слово благодарность, означает благо дарить. Что нам стоит поблагодарить своего мужа или жену за банальные вещи.

Любите друг друга, проводите больше времени вместе, делайте подарки и комплименты! Будьте счастливы!
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.