image

Подарочный сертификат - лучший презент на 23 февраля

Почему порой так сложно сделать выбор? Касается ли это банальных мелочей, таких как покупка галстука, или сверх-актуальных, даже глобальных в рамках Вашего личного опыта, вопросов. Ежесекундно, ежеминутно, ежечасно с момента нашего рождения и вплоть до последнего вздоха мы постоянно делаем выбор и принимаем более или менее важные решения.
 
Подарочный сертификат - лучший презент на 23 февраля
 
Но есть ситуации, когда лучше предоставить окончательный выбор другому человеку. Например, имениннику, подарок для которого Вы по той или иной причине не можете подыскать. Для таких случаев и были изобретены подарочные сертификаты.
 
В подарочный сертификат на 23 февраля вы вкладываете АЛЬТЕРНАТИВУ
С каждым случались прискорбные ситуации, когда гости ошибались с презентом, да так, что найти применение этому подарку было просто невозможно, а вернуть в магазин — неудобно. К сожалению, не в характере жителей пост-советского пространства провоцировать неловкую ситуацию и просить чек для возврата презента. Неудобно, неприятно, дискомфортно. Проще передарить. В особенности это касается мужчин, ведь они явно не склонны заниматься такими мелочами, как возвращение подарков на 23 февраля.
 
Представьте себе, как бы упростилась жизнь, если бы люди перестали выдумывать проблемы и отдали пальму первенства подарочным сертификатам? Вместо того, чтобы тратить время и усилия на тщетные поиски невразумительного креатива, люди смогли бы более интеллектуальным и развивающим занятиям.
 
Вас беспокоит безэмоциональность подарочных сертификатов на 23 февраля?
Вы напрасно переживаете, ведь порой получить рациональный нейтральный презент — намного лучше, чем годами любоваться каким-нибудь безвкусным изыском, пылящимся на полке. Почему бы не позволить имениннику самому решить, что ему/ей больше импонирует: посещение солярия, сеанс экзотического массажа, курс изучения английского языка, новая пара обуви или плазменный телевизор?
 
Вспомните, какое количество бессмысленных безделушек таилось на полках сервантов, пока наши шаловливые детские ручонки не укоротили им жизнь? С подарочной картой Вы сможете сделать полезный презент, а ведь это не так уж мало!
 
Выбор подарка на 23 февраля стоит основывать на интересах получателя подарка
Чем старше человек становится, тем более мудро и рационально он смотрит на жизнь. Время ярких беззаботных презентов осталось позади, а значит, в почете более осмысленные практичные знаки внимания. Для мужчины уместным будет портмоне или классический ремень из качественной кожи, а вот молодому парню наверняка придется по душе экстрим на багги или гонки на квадроциклах.
 
В качестве подарка на 23 февраля идеально подойдет новый формат подарка — впечатление. Такого рода подарочных сертивикатов на сегодняшний день немало, и услуги предлагаются самые разнообразные: начиная от прыжка с парашютом и заканчивая мастер-классом декоративной ковки. Такой презент подойдет как мужчине, так и молодому парню, и лаже мальчику, вне зависимости от возраста.
 
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.