image

Топ 10 подарков на 8 марта

Автор Оксана Андрющенко Если ваша избранница на традиционные презенты реагирует, мягко говоря, не бурно, пойдите другим путем. Попробуйте подарить ей нечто нестандартное. И помните про 3 основных требования к подарку на 8 Марта:

1. Полезный (Зачем дарить хлам? Его могут выкинуть)
2. Напоминающий о дарителе (Иначе какой смысл его дарить?)
3. Оригинальный (Уверены, что девушка обладает достаточным чувством юмора? Тогда читайте дальше)


Сладкая ты моя
Топ 10 подарков на 8 мартаПринято считать, что женщины – сладкоежки. Не будем спорить. Есть, конечно, исключения, но вряд ли многие откажутся побаловать себя всякими разными вкусностями. Чтобы увлечение сладким не сказалось на фигуре, японские конструкторы из NTT Docomo предложили совместить шоколад и высокие технологии. Так появился Q-pot Phone. «Начинка» от NTT Docomo, внешний вид – от компании Q-pot, занимающейся дизайном шоколада (есть, оказывается, и такие фирмы).
 
1001 и одна ночь в формате usb
Топ 10 подарков на 8 мартаЧто только сейчас не подключается к компьютеру чрез usb, даже тапки, носки и нижнее белье. На фоне этого, usb-свечи не выглядят чем-то совсем уж удивительным. Зато в отличие от обычных свечей длительность их «работы» существенно выше. Так, что арома-лампа с такой свечой честно отработает всю ночь.

 
Бутылка от дождя
Топ 10 подарков на 8 мартаЗонт, с одной стороны, полезный подарок, с другой – какой-то уж совсем банальный. Для тех, у кого с чувством юмора все в порядке – зонт-бутылка.

 
 
 
 
 
 
Говорящая майка
Топ 10 подарков на 8 мартаКак некогда всех достали кружки с надписями, такая же судьба ожидала и футболки с принтами. Но, видимо, ожидается их второе пришествие. Н смену лаконичным принтам приходят целые монологи. Тут главное – правильно текст подобрать в зависимости от увлечений избранницы.

 
 
 
 
Долгий разговор
Топ 10 подарков на 8 мартаЖаль, нет статистики, но наверняка сотовые операторы на женских разговорах зарабатывают больше, чем на мужских. Ну, любим мы поговорить… Разработчики и дизайнеры из Willcom позаботились о том, чтобы это можно было делать с максимальным комфортом. Подушка Dare to Demo сделана в форме звезды, в нее встроены динамики, микрофон и разъем для телефона или плеера. Чем, собственно говоря, этот функционал отличается от громкой связи в телефоне или опции с наушниками и микрофоном? Особо ничем, но громкую связь не подаришь, а вот подушку мягкую, удобную и полезную — очень даже.

Красота – лучший подарок
Топ 10 подарков на 8 мартаЛюбая женщина хочет выглядеть красивой, а красивая женщина хочет эту красоту сохранить. Японцы теперь вместо рыбной диеты предлагают современные технологии. Eye Slack Haruka – это массажная маска для нижних век, использующая тепло и вибрацию Если верить разработчикам, несколько минут в день, и никаких кругов, мешков под глазами и преждевременных морщин.

Приятные мелочи
Топ 10 подарков на 8 мартаЗеркальце – неизменный спутник женской косметички. Если бюджет не позволяет делать дорогие подарки, то нужно делать ставку на необычный вид. Для любительниц современных технологий – зеркало в виде MacBook.






Для любительниц сладкого – зеркало-печенюшка:
Топ 10 подарков на 8 марта
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Наборы полотенец в виде пирожных продолжают «сладкую тему»:
Топ 10 подарков на 8 марта
Для ценителей креатива.
Топ 10 подарков на 8 мартаЛучший подарок – тот, что сделан своими руками. Для рукодельников, затейников и любителей сладкого – набор со съедобными красками (вкус черники, лимона, вишни и арбуза), которыми можно сделать боди-арт любимой.
 
 
 
 
 
 
Пингвин – лучшее домашнее животное
Топ 10 подарков на 8 мартаКак известно, женщины неравнодушны ко всякой живности. Защитники животных из ЮАР предлагают подарить любимой настоящего пингвина. Естественно, его вам не пришлют в коробке «Почтой России». Зато обладательница такого подарка получит фотографию своего питомца со словами благодарности (от защитников природы, а не от пингвина, разумеется).

 Ну и ко всему вышеперечисленному цветы в обязательном порядке! Да, мы согласны, не всегда есть время и достаточное количество идей, чтобы придумать оригинальный подарок самостоятельно. Почему бы не воспользоваться уже готовым решением? В конце концов, главное не ЧТО дарится, а КАК. Ведь подлинную атмосферу праздника за нас не сможет создать никакой дизайнер и креативщик!
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.