image

3 способа достижения успеха


автор: Geoffrey James


Во многом, ваша система взглядов определяет ваш успех. Ознакомьтесь с убеждениями, которые необходимо развивать и которые необходимо избегать.

Уровень успеха зависит от того, во что Вы верите и кому доверяете. Если вы хотите быть успешным, включите нижеописанные убеждения в свой ежедневный образ мыслей:


1. “Я уверенный”.
Если Вы верите в себя, то стремитесь разглядеть проблему и задачу, скорее как искусственную неровность, нежели как дорожное заграждение, и убеждены, что в конечном итоге вам удастся разрешить ее.


2. “Я целеустремленный”.
Если в сердце или сердцах, Вы нацелены на достижение успеха, то найдете необходимую мотивацию для достижения поставленной цели.


3. “Я контролирую себя”
Если Вы оцениваете себя скорее как капитана своей судьбы, нежели как заложника злой участи, у вас появится мотивация для продолжения движения вперед – даже если путь достаточно неровен.

 
Как добиться провала
С другой стороны, если вы хотите провалиться, включите нижеописанные убеждения в свой ежедневный образ мыслей:


1. “Никто не верит в меня”.
Некоторые люди определяют себя на основе того, как относятся к ним окружающие люди (начальник, коллеги, родственники). Убежден, что окружающие люди думают плохо, такие люди страдают от низкой самооценки и недостатка уверенности. Если у Вас есть огромный проект, который необходимо выполнить: доверили бы вы его тому, кто не верит даже в себя?


2. «Я вероятно не выполню задачу”.
Некоторые люди уверены, что неудача так неприятна, что ее необходимо избегать всеми средствами. Из-за этого, они стараются избегать всех рискованных ситуаций. Но любые значительные задачи включают в себя риск, поэтому такие люди редко (если когда-либо вообще в своей жизни) выполняют что-либо значительное.


3. “Вы все равно умрете, поэтому, зачем пытаться выжить?”.
Некоторые люди думают, что их статус в жизни определен с рождения или жизненными обстоятельствами. Убеждение в этом позволяет им не обращать внимания на обвинения в неудачах и списывать их на вещи, над которыми они бессильны, что заметно снижает муки совести. Данная позиция позволяет им всегда оставаться на вторых ролях, избегая реальных попыток достижения успеха.


Мысли те позитивно и будьте успешными во всем! Ваши силы безграничны!


Перевод статьи: Бюро переводов „READI“
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.