Короткий совет, который нужно соблюдать всю жизнь

Сегодня короткий совет будет совсем не простым, то, что необходимо соблюдать всю жизнь, совет на тему вашего имиджа и воспитания как личность.

Создавайте свой имидж как высоко компетентной, сильной, дисциплинированной, спокойной и порядочной личности. Найдите правильное соотношение между вашим имиджем для окружающего мира и вашим характером. Создавайте ощущение тайны вокруг себя, потому что по-настоящему умный человек никогда не открывает все карты. Никому не рассказывайте все о себе, своих стратегиях и устремлениях. Добившиеся успеха граждане этого мира думают трижды, прежде чем что-то сказать, потому что вырвавшееся слово не поймаешь. Демонстрируйте легкость во всем, что вы делаете, и люди будут считать вас талантливым от природы. Говорите только хорошее, и люди всегда будут стремиться к вам. Никогда не говорите о других плохо, и все будут знать, что вы не осуждаете людей за их спиной. Работайте над совершенствованием своего характера и соблюдайте высокие принципы в жизни.

Только вы создаете себя, каждый день, просыпаясь с утра, вы начинаете создавать себя сами, и от того, какими вы себя создадите сегодня, зависит ваше завтра. Продуктивного вам дня и отличного настроения!
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.