Как настроить свою страницу в Facebook?

На сегодняшний день социальной сетью Facebook пользуется более 800 миллионов человек. Несомненно, ее создатели прикладывают огромные усилия, чтобы их детище обладало понятным и приятным для всех интерфейсом, а также богатым выбором возможностей. Но может ли одна и та же цветовая гамма, расположение элементов и набор функций удовлетворить всю многомиллионную аудиторию? Разумеется нет, и сейчас мы вам расскажем как придать своей странице в Facebook уникальный неповторимый вид.



Social Fixer — это специальное расширение для браузеров Chrome, Firefox, Safari и Opera (извините, IE не поддерживается:), с помощью которого можно детально настроить как внешний вид, так и функциональные возможности Facebook. После установки расширения зайдите на свою страницу в Facebook и перед вами появится подробный пошаговый мастер настройки работы расширения.



Social Fixer позволяет убирать\показывать\изменять различные элементы интерфейса Facebook, добавляет дополнительные функции и даже позволяет менять оформление с помощью скинов. Перечислим кратко только основные возможности:

  • многовкладочное отображение потока новостей;
  • продвинутая система фильтрации и поиска новостей;
  • скрытие прочитанных элементов;
  • увеличение картинок при наведении курсора;
  • подсветка новых комментариев;
  • настройка внешнего вида с помощью скинов или CSS стилей.



Таким образом, с помощью Social Fixer вы сможете изменить десятки самых различных аспектов работы Facebook и полностью настроить его под свой вкус. Ну а если что-то вас не устроит, то в любой момент можно откатить любые изменения обратно.

Social Fixer
(via)
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.