Berzerk Ball – забавная гугл хром игра

Игра действительно очень забавная и сделана в стиле «разрядка». В ней нет ничего сложно, где нужно много думать или решать сверхтяжелые квесты для прохождения зала. Все, что вам нужно – это ловкость рук и никакого мошенничества. В игре задействовано лишь одно – мерило силы. Этим мерилом мы и будем управлять. А вот что это за мерило, вы сможете узнать, поиграв в гугл хром игру Berzerk Ball

Пни задрота

Нашей задачей будет швыряние мяча. А вот победителем будет тот, кто сможет швырнуть дальше всех и побить рекорд, который в последствии занесут в книгу рекордов Гиннеса. Про книгу рекордов может и шутка, но свои результаты всегда можно улучшать и почти до бесконечности.

Правда в игре в роли мяча выступает совсем не мяч. Тогда кто же? Никогда не догадаетесь! Потому что нашим пушечным ядром самый настоящий задрот. Да-да, именно задрот, который носит очки, ранец и подстреленные штаны натянутые выше пупа.

Задрота швырять будет злой и сильный Берсек. Правда на счет силы придется поспорить, так как все тут уже зависит от вас, ведь самый сильный тот, кто дальше всех закинет задрота. Результаты можно всегда узнать после броска и сделать выводы о силе своего Берсека.

Играйте с удовольствием

Легкая и веселая Berzerk Ball игра для Google Chrome позволяет быстро расслабится и немного позабыть насущных проблемах, что иногда очень полезно.
(via)
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.