Google+ добавил несколько нововведений

Социальная сеть Google+, которая была представлена полгода назад, с каждым днём всё больше набирает популярность. Компания Google решила сосредоточить на ней своё внимание, а менее выгодные сервисы отложить в сторонку. Именно поэтому на прошлой неделе компания огласила очередной список сервисов на закрытие. Ранее уже говорилось, что компания Google внедрила новый механизм поиска и персонализацию результатов.

Многие эксперты ранее скептически отнеслись к заявлению компании, но, судя по всему, Google создаёт новый тренд в интернет-индустрии. За последнее время крупнейший поисковик в мире активизировался и начал с заметной периодичностью внедрять новые функции в Google+. Из последних нововведений стόит отметить возможность записать видеообращение, которое появится в ленте новостей.



Сегодня же стало известно, что компания Google пошла навстречу пользователям социальной сети и позволила им добавлять псевдонимы к своим настоящим именам. К примеру, данная функция будет полезна, если вы хотите указать свою девичью фамилию, прозвище или ник в Интернете. Данное нововведение долго оставалось в подвешенном состоянии, и уже более 60% пользователей просили о добавлении такой функции для придания индивидуальности своей страничке.



На сегодняшний день в социальной сети зарегистрировано более 50 млн пользователей, хотя сама компания давно не комментировала количество пользователей, находящихся в базе интернет-гиганта. К примеру, благодаря новому алгоритму персонализированного поиска найти кредит за один день можно будет гораздо проще.
(via)
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.