image

Как выбрать подарок ребенку?

Как выбрать подарок ребенку?
 
Собираясь на день рождения, крестины или другой детский праздник, многие взрослые задумываются о том, что подарить ребенку. Всегда есть альтернатива денежному подарку или можно купить вещи, которые дорого стоят – зимний комбинезон, дорогую обувь или красивое платье. Однако ребенку будет куда приятнее получить новый красивый конструктор, электромобиль Peg Perego Jeep или другую новомодную игрушку. Так как же приобрести ребенку подарок и не промахнуться?
 
Покупаем детский подарок правильно
 
Детям до 3 лет желательно покупать презенты из экологически чистых материалов и с крупными деталями. Это позволит ребенку не проглотить мелкие части конструктора или другой игрушки. Интересным решением станут развивающие книги со звуками или конструктор из крупных частей. Для девочек появились серии домиков с героями – ветлечебница, магазин, больница. Собирая такую коллекцию, вы можете построить целый город.
 
Дети постарше будут довольны более масштабным и объемным игрушкам. Мальчики оценят новый электромобиль Perego, девочки – домик для Барби, новую коляску или ростовую куклу. Интерес малышей в возрасте 3-5 лет вызывают и интерактивные игрушки:
  • кот, повторяющий звуки за малышом;
  • детские мобильные телефоны и компьютеры;
  • говорящие игрушки.
 
Детки дошкольного возраста обрадуются меловому мольберту – доске, на которой можно оставить свои рисунки и поиграть «в школу» с куклами. Маленькие мужчины будут рады игрушкам на радиоуправлении, а также гоночным трекам. Если у вас растет серьезный и вдумчивый малыш, то подарите ему пазл или конструктор с возможностью собирать большие замки. Трансформер – еще один незаменимый подарок для ребенка этой возрастной категории.
 
Не забывайте и об электронных игрушках, количество которых растет с каждым годом. Для детей постарше будут интересны разнообразные гаджеты, видеоигры, игровые приставки и планшеты. Наборы для юного химика, искателя кладов, врача – отличный выбор для детей, чье любопытство и всестороннее развитие удивляет и радует родителей. Не забывайте и о мягких игрушках – незаменимом варианте для малышей любых возрастов.
 
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.