image

Фиточай - в помощь стройной талии

Фиточай - в помощь стройной талии
 
Когда в организме происходит нарушение процессов обмена, диеты и даже мощные таблетки для похудения не помогают в борьбе за красивую фигуру. Однако чай для похудению способен выручить и избавить хотя бы от пары-тройки лишних килограммов. Каждый хороший магазин чая сегодня предоставляет широкий выбор вкусных травяных сборов, которые ускоряют обменные процессы в организме. Они дают положительный эффект не за счет расщепления жиров, а за счет своего мочегонного и легкого слабительного действия.
 
При выборе фитосбора нужно обязательно узнать, что входит в его состав. Если это просто травы, способствующие обезвоживанию, от покупки стоит отказаться. Такой чай не только не принесет пользы, но и нанесет организму вред. Самый лучший выход, конечно же, приготовить фитосбор самостоятельно. В этом случае вы гарантированно получите качественный чай. Ингредиентами послужат лекарственные травы. Их можно собрать собственноручно, можно купить в аптеке или посетить специальный интернет магазин чая, предлагающий широкий выбор трав для фитосборов. Высокопробный чай для похудения не только улучшает обмен веществ, но и выводит шлаки и подавляет чувство голода, так мучающее всех худеющих.
 
Нужно учитывать, что фитосбор – лишь вспомогательное средство для похудения. Для того чтобы справиться с лишними килограммами, необходимо, в первую очередь, пересмотреть свои взгляды на питание и повысить двигательную активность. Не нужно думать, что фитосбор – панацея, которую можно закусывать тортиками. Чай для похудения желательно пить совсем без сахара. Если несладкий чай пить все же не получается, позволительно добавлять мед.
 
Курс употребления любого фиточая составляет не более чем две недели, с перерывами в пять дней. Изменения в организме заметны, если ежедневно выпивать три-четыре стакана травяного сбора.
 
Перед тем, как употреблять чай для похудения, необходимо проконсультироваться с врачом-диетологом. Бесконтрольное употребление фитосбора может привести к серьезным побочным эффектам. Заботьтесь о своем здоровье и будьте красивы!
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.