Рейтинг
+10.86
Опыт
4.11

Артур

Публикации

Правило покойника

Сегодня вашему вниманию мы хотим представить статью от Александра Марфицина. Эта статья была опубликована на marfitsin.com. Уверены, вам понравится!

Формула успеха — существует ли она?

Каждый из нас ищет успех и для каждого формула успеха своя. Однако при этом, существует одна общая для всех закономерность, которая прослеживается во всех успешных исходах — что бы добиться успеха. Невозможно просто сидеть и ничего не делать. В случае того, если человек не достиг успеха и значит он не выкладывался должным образом. Ленился и пропускал свой шанс и не верит в то, что он может быть счастлив или же что удача, а вместе с ней и жизнь, может быть благосклонна к нему. Вот несколько общепринятых составляющих формулы успеха:

Как успевать делать домашние дела?

Думаю, эта проблема нехватки времени знакома каждой работающей женщине. Придя домой, после 8-ми часов трудового дня, женщине приходится ещё выполнять работу по дому. А ведь хочется и погулять с детьми, и для себя что-то сделать. Как же совместить работу и домашний быт?

11 советов, как упростить работу

1. Принимайтесь за работу пораньше Рано приступать к работе один из главных секретов – в тишине, до того, как начнутся телефонные звонки, болтовня и собрания, можно успеть очень много сделать.

32 совета от непальских мудрецов

1. Говорите медленно, а думайте быстро. 2. Не судите о людях по их родственникам. 3. Когда вы говорите: «Я тебя люблю», говорите правду! 4. Когда вы говорите: «Я сожалею», смотрите человеку в глаза.

Как помочь себе улучшить настроение?

В жизни случаются такие моменты, когда ты понимаешь, что тебе сейчас, вот в эту минуту, очень хорошо. Что ты просто счастлив в данный момент тем, что ты живешь, что наступил новый день, что ты можешь находиться в нем и действовать здесь и сейчас, что у тебя есть близкие люди, которые любят тебя, и которых любишь ты.

Просто успокойся на мгновение

Для Самоосознания тебе не нужны никакие усилия и упражнения, не нужна ничья помощь. «Я» всегда сознает себя. Другое дело, что ты стараешься его закамуфлировать. Этот камуфляж надо убрать.Что представляет собой камуфляж? Это мысль: «Я — то-то и то-то». Ее необходимо убрать, и тогда проявится самосветящееся «Я». Оно сияет в себе собственным светом. Чтобы снять камуфляж, тебе не нужны никакие упражнения. Просто успокойся на мгновение . Вот и всё — ты дома. © Пападжи

Ежедневные мелочи, которые поднимают нам настроение

Человек — существо загадочное. Ему очень сложно поверить в чудо. Например то, что если все хорошо, то совсем не обязательно, что скоро будет совсем плохо. Мы привыкли зацикливаться на негативе. О неприятном мелком случае (нахамили в транспорте, подрезали на дороге и т.д.) мы можем вспоминать довольно долго, каждый раз воскрешая его в памяти и обвешивая все новыми и новыми подробностями при пересказе другим. И каждый раз это воспоминание будет портить нам настроение, в независимости от его «срока годности». И среди всего негатива мы разучились радоваться приятным мелочам, которые раньше приносили массу удовольствия. Детям для этого не нужно специальное напоминание. Они еще не забыли о том, как это приятно — пропускать песок через пальцы. И точно знают, что летом трамваи звучат по-другому ;)

С чего начать?

Один из вопросов, который чаще всего мне задают читатели LifeSimple, в поисках перемен в своей жизни, звучит так:   «С чего мне начать?» Поддерживать себя в форме, быть продуктивным, просыпаться раньше, учить иностранные языки и так далее… Нужно изменить так много привычек, что люди часто сбиваются с толку, перегружают себя и доходят до такого состояния, что и вовсе не могут сдвинуться с места. Мне это знакомо. До того, как я понял, как менять свои привычки, трудности в моих начинаниях были связаны с двумя проблемами: Я часто пытался сделать слишком много вещей за раз, потому что хотел изменить множество вещей; Я даже и не пытался, потому что слишком тяжело было сформулировать, что я хочу. Как я справился с этим? Выбрал одно дело и просто начал . Вот что я рекомендую: выберите что-нибудь простое и веселое. Одно дело. Какое угодно. Можно даже выбрать...
image image

10 советов как сохранить зрение

Глаза — это тот инструмент, с помощью которого мы видим наш мир, накапливаем информацию, осмысляем и осознаем окружающую обстановку. Зрение — это подарок природы, который надо беречь.

5 золотых правил для исполнения желаний

1. Желание должно быть «вашим»! Если при выборе вы поддались общественному влиянию, и ваша душа совершенно не лежит к тому, чего вы «хотите». Желанию будет довольно сложно исполниться. Ведь вся ваша сущность будет этому сопротивляться.
image image

Где за границей можно недорого провести отпуск?

Отпуск – время, которого мы ждем с нетерпением целый год. И очень хочется, чтобы он запомнился надолго. Именно поэтому почти все мы основательно и тщательно выбираем, куда ехать отдыхать. При выборе учитывается многое, но прежде всего, стоимость.

Как стать оптимистом?

Стояли на обочине два человека и о чем-то разговаривали. Проходил мимо них пьяница и пробормотал: — Наверное, они договарива­ются пойти в погребок, чтобы вы­пить чего-то покрепче… И он, забыв о своих де­лах, поспешил в трактир. Проходил мимо беседовавших гуляка и подумал: — Вот же люди, не стесняясь, сгова­риваются среди белого дня пойти в бордель. А чем я хуже? Изменив свой путь, он на­правился в квартал красных фонарей. Прошел мимо добрый человек и сказал себе: — Вот люди нашли время поговорить о прочитанной книге, о хорошем и добром, а я уже третий день не выберу часа, чтобы навестить заболевшего соседа. И он, отложив свои дела, поспешил к другу. Мораль :

3 коротких и мудрых цитаты

Креативность проявляется тогда, когда для нее есть место Природа не выносит пустоты, и электрический ток не потечет по разорванному проводу. Когда умственное пространство захламлено слишком многими незавершенными делами, отвлекающими ваше внимание, возможности потока сильно ограничиваются. Прочистите трубы, и вам удастся разбудить новые, продуктивные мысли – они возникнут сами по себе.

33 коротких совета

Здоровье: 1. Пейте много воды. 2. Завтракайте по королевски, обедайте, как принц и ужинайте, как нищий. 3. Ешьте больше продуктов, растительного происхождения и ешьте меньше пищи, которая производится на заводах. 4. Больше играйте в игры. 5. Прочитайте больше книг, чем в 2011 году. 6. Посидите в тишине, по крайней мере 10 минут каждый день. 7. Сон — 7 часов. 8. 10—30 минут ходьбы в день. Во время ходьбы, улыбаться.

15 ответов на гипотетические вопросы

Каждому человеку иногда приходят в голову неожиданные вопросы о том, «что было бы если бы?». Мы предлагаем вам подборку из 15 ответов на такие вопросы с научной точки зрения.
image image

7 пагубных способов мышления, которые мешают вам жить счастливо

Созданный нами мир – это продукт нашего мышления, этот мир нельзя изменить, не изменив мышление. © Альберт Эйнштейн Ваши мысли и желания действительно обладают силой. Изменив своё мышление в положительную сторону, вы можете изменить окружающий вас мир.