Рейтинг
+10.86
Опыт
4.11

Артур

Публикации

image image

Что делать, если с пластиковой карты списали лишние деньги

Мы привыкли пользоваться пластиковыми карточками в магазине, кафе и, конечно, при совершении покупок в Интернете. Это очень удобно. И какое же ужасное чувство разочарования и даже злости возникает, когда после очередной покупки или снятия денег в банкомате, вы обнаруживаете, что на карте гораздо меньше...

Три вкусных и полезных лимонада. Спасение в жару

Три вкусных лимонада, чтобы избежать ледяных колы-спрайта летом. Приготовить все очень просто, абсолютно точно получится вкусно и 100% полезно.

Как работать с «трудными» людьми

Понятие «трудный человек» достаточно субъективное: Что значит «трудный человек»? Насколько он «трудный»? Для кого он «трудный»? Не буду уходить в философию, а так как каждому из нас приходилось иметь дело с «трудными» людьми, то вопрос как с ними взаимодействовать, остается открытым. Вот что можно сделать:

Пять ошибок одиноких женщин

Почему зачастую даже прекрасные девушки остаются в одиночестве? Почему после 1-го свидания не следует продолжения? А потом вслед она кричит: «Ну погоди!»… Что делает девушка такого, что она одинока. Это самые постоянно интересующие проблемы. Между тем, что именно делает женщина, чтобы так изрядно маяться? Вроде бы все свидание прошло идеально, и парню полюбилась, и все же, как бы там ни было, его нет рядом с ней. Вот 5 часто распространенных ошибок женщин:

Вредные советы. 3 способа испортить отношения

Читали ли Вы когда-нибудь короткие забавные стихи Григория Остера « Вредные советы для непослушных детей»? Давно замечено, что есть такие дети, которые делают все наоборот. Присутствует в них эдакий дух противоречия, который заставляет их делать все не так как просят родители. Ты своему чаду говоришь почистить зубы, а он специально их не чистит. Просишь здороваться с соседями, а он специально не делает этого…
image image

Новый вид смс-мошенничества

Все мы уже знаем о платных смс-подписках, да об этом уже неоднократно писалось.

Встретил пророка — убей пророка

Во все времена были люди, проповедующие какое-либо учение об освобождении духа. Взять, к примеру, Иисуса из Назарета, или принца Шакьямуни, более известного как Будда.
image image

Почему творческим личностям необходимо быть эксцентричными

Творческие личности славятся своей эксцентричностью. Нам станет несложно понять, почему так происходит, после того как мы рассмотрим привычки некоторых известных творческих людей.
image image

3 простейших способа повысить самооценку

Вы сами, как никто другой во всей вселенной, заслуживаете своей любви и преданности. © Будда
image image

5 любимых лживых утверждений коучеров о личном развитии

Тренинги личностного роста сейча весьма популярны. И мы хотя бы один раз, да попадались на эту сладкую наживку. Конечно, а кому не хочется быть богатым, знаменитым, счастливым и при этом, разумеется, умным! И даже если не мы сами решили посетить хотя бы один тренинг, то наверняка корпорация заботиться о личном...

10 лучших Android-приложений 2011 года

Представляем вам 10 лучших Android приложений уходящего 2011 года. При подборе кандидатов мы руководствовались тем, что всегда отличает пользователей Android — практичность и возможность получить максимум функционала с минимальными затратами.
image image

Руководство по борьбе со страхами, которые мешают вам жить

Каждый раз, когда мы склоняемся к безопасности, мы подпитываем свой страх. (Чери Хубер)

AllMyApps - Менеджер ПО для ОС Windows

Программа для автоматического обновления софта Windows, как в Linux.
image image

13 научно доказанных фактов положительного воздействия физических упражнений на здоровье

«Физические упражнения полезны для вас, потому что...» — все мы слышали это раньше.
image image

Светодиодная подсветка для клавиатуры

Часто приходится использовать компьютер в вечернее и ночное время. Свет включить не могу, так как домочадцы спят. Раньше использовал клавиатуру с подсветкой, но она пришла в негодность и я сделал из нее светильничек, однако его света для нормального освещения клавы не хватает. Поэтому пришлось изобретать способ...
image image

Как перестать платить оператору за SMS

Во времена, когда мы за пару минут сливаем с торрентов пару гигабайт по фиксированному тарифу, операторы сотовой связи просят за 160 символов от нескольких центов до десятков центов у международных операторов. Есть мнение, что нужно с этим завязывать.
image image

Плагин 20 Cubed помогает беречь глаза по проавилу 20-20-20

20-20-20 означает, что вам нужно делать после каждых 20 минут работы перерыв на 20 секунд и смотреть на дальние объекты на расстоянии не менее 20 футов (6 метров).