image

Способы заработка в Интернете: мифы и реальность

Способы заработка в Интернете: мифы и реальность
Занимаясь веб-серфингом, каждый из нас не раз видел объявления о самых разных способах заработка интернете, а также слышал о биржах фрилансеров, рынке Форекс и других ресурсах, где люди, по слухам, зарабатывают большие деньги. При этом многие пользователи задаются вопросом, реально ли это. Действительно ли можно получать стабильную прибыль без специальных знаний о том, как открыть интернет магазин, умения писать приложения или работать с графикой?
 
В первую очередь стоит отметить, что все способы заработка в Сети можно условно поделить на честные и так называемый «лохотрон». Ко вторым относятся практически все, которые предполагают вложение денег, сулят возможность получения большой прибыли, не делая при этом ровным счетом ничего. Также к категории «обман» можно добавить заработок на кликах, предложения, где вам сразу же нужно позвонить по какому-либо телефону или указать свой собственный. Помните о том, что прибыли без труда не бывает даже в Интернете – и создание интернет магазинов, и раскрутка групп, и написание программ потребуют упорной работы.
 
Самые распространенные способы
К «лохотронам» многие относят также Форекс и он-лайн покер, однако это не совсем так. Многие, играя на бирже или участвуя в покер-турнире, зарабатывают хорошие деньги, но это возможно лишь при условии, что вы обладаете нужными знаниями и опытом. Однако и в случае с биржами фрилансеров также нужно иметь определенные навыки: уметь хорошо писать, работать с программой Photoshop, знать основы SEO-оптимизации и т. д. Что же касается самого простого способа заработать с помощью интернета, то это, пожалуй, ведение собственного блога.
 
Выберите любую интересную тему, наполните ресурс интересным контентом и раскрутите его, после чего вы сможете размещать там платную рекламу.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.