image

Одежда, украшающая будущих мам

Одежда, украшающая будущих мам
 
Случилось долгожданное событие в молодой семье? Вы с нетерпением считаете дни, радуетесь неуклонному росту своего веса и гадаете, кто же родиться: мальчик или девочка. С учетом роста живота, приходится менять и предпочтения в одежде. В летнее время для комфортного передвижения и сохранения чувства комфорта достаточно одеть просторную кофту, сарафан или платье. Однако с наступлением холодов и ростом животика единственным выходом оставаться в тепле на улице будет специальная верхняя одежда для будущих мам.
 
Шьется такая одежда с учетом женской фигуры во время беременности. На качественных фирменных вещах имеется даже специальная маркировка на бирке в виде характерной вертикальной линии с изгибом.
 
Конструкция такой одежды предусматривает не только расширение в переднике для того чтобы уместить большой живот, но и специальные укрепления на спине для уменьшения нагрузки. Современные материалы для утепления позволят сохранить тепло своего тела, что очень важно для нормального развития ребенка. Хороший интернет магазин верхней женской одежды предлагает широкий ассортимент:
— зимние куртки;
— демисезонные куртки;
— плащи;
— пальто;
— жилеты.
 
Как видно, девушка в положении сможет оставаться модной и красивой, не переживая о различных ограничениях моделей курточек. Большой выбор цветов и стилей позволит сохранить свой собственный стиль и подобрать модную куртку для своего гардероба. Самые популярные ткани натурального и синтетического происхождения: шерсть, мех и различные утеплители из пуха, синтепона, холлофайбера, изософта, тинсулейта, отвечают всем стандартам безопасности. Их использование сделало даже самые большие куртки легкими как пух. Для любительниц спортивного стиля предусмотрены специальные изоляционные манжеты для герметизации открытых участков: рукава, подол, воротник.
 
Каков выбор сделать зависит только от стиля, которого придерживается будущая мама, ведь производители одежды побеспокоились об изготовлении всех возможных видов такой верхней одежды.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.