image

Многослойная одежда — это модно!

Многослойная одежда — это модно!

 Парни! Одеваться в многослойную одежду придумали модники из американских черных кварталов. Возьмите на заметку эту идею! Потому что такая тема — это просто хит!
 
Раньше вы надевали только джинсы и футболку? Теперь составьте комплект одежды по умному!
 
Итак:

  1. Черные прямые джинсы, красная футболка с надписью, допустим это будет футболка теория большого взрыва цена которой не сильно велика, а для комплекта — цветастая рубаха в тон к майке!
  2. Все оттенки синего! Брюки бежевого цвета (свободного покроя, с карманами) предлагаем объединить со стильной темно-синей майкой и рубашкой с голубоватыми клетками и размытыми полосками.
  3. Голубые джинсы в обтяжку, снабженные прикольного вида кармашками — белая майка с красными буквами и красная же ветровка на молнии.
  4. Для верха можно подобрать майку с длинными рукавами и розовыми принтами, а еще — рубашку с короткими рукавчиками такого же розового цвета.
  5. Как вариант, желтое с ну очень желтым! Футболка, на которой есть коричневый принт, и рубашка, сочетающаяся по цвету. Голубые прямые джинсы с потертостями только в тему!
  6. Ну а чтобы стопроцентно выделится из невзрачной толпы — пригодится ярко-оранжевая гавайская рубашка! К ней песочного цвета комплект из штанов и куртки с карманами и на молнии.
 
Многослойная одежда — это модно! 2

 Девушки! Вы знаете, что модно в этом сезоне? Правильно, никаких искусственных тканей и заменителей. Только натуральный хлопок, непринужденность и чувство юмора!

  1. Джинсы в цветочек, полосочку, клетку и просто цветные… — поиграйте с цветом и выигрыш будет за вами!
  2. Стиль «сафари» — это прежде всего цвет: бежевый, 6ирюзовый, темно-синий. Светлые брюки и сорочка в бежево-коричневой гамме прекрасно дополнят ансамбли подруг. Узкие юбки из тонкого трикотажного полотна с сандалиями классно смотрятся!
  3. Особенно модны джинсы из денима грязно-синего цвета с классическими пятью карманами. Каждая пара которых специально вытерта «песком». Полосатые сорочки и яркие лифы — это так стильно! Хороший образ для романтичной девушки! Отлично будет смотреться с потертыми джинсами
  4. А настоящий писк сезона — это свободные «рабочие» штаны с накладными карманами. Яркие футболки и светлые пуловеры легкой вязки прекрасно сочетаются и с рабочими штанами, и с джинсами классического стиля. Легкие кожаные сандалии будут как нельзя кстати.

 Дерзайте! Наряжайтесь в веселые одежды тут http://www.fairyfox.net/collection/big_bang_theory/product/krasnaya-futbolka-bazinga и срочно идите гулять на улицу! Чтобы успеть надышаться воздухом романтики и почувствовать себя счастливым человеком!

comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.