image

Идеальное платье под любую фигуру

Идеальное платье под любую фигуру
 
Каждая женщина наделена своим типом фигуры, но ее любые недостатки можно аккуратно спрятать. Покупая новую одежду, не забывайте о своем телосложении. Выбирая одежду, помните, что с ее помощью вы должны подчеркнуть свои достоинства и скрыть неидеальные моменты фигуры.
 
Женщинам с полными бедрами специалисты рекомендуют выбирать платья на 3…5 см выше колен. Предпочтение стоит отдать платьям с А-линией низа. Излишне плотное и короткое платье на подобной фигуре будут смотреться как пачка. Если вы хотите отвлечь взгляд от нижней части фигуры, то лучше купить женскую одежду (платье, сдержанный топ) с вырезом на груди или украшенным декольте.
 
Для фигуры в виде яблока с помощью одежды следует удлинять теловище и отвлекать внимание от талии. Женщинам с такой фигурой профессионалы советуют обращать внимание на легкие платья с заниженной талией либо наряды в стиле ампир. Не покупайте широкие ремни, которые обтянут вашу среднюю линию, лучше предпочесть ремень или цепочку, которая будет спадать на бедра. Каталог модной женской одежды поможет также подобрать платье, если у вас полные руки. В таком случае наряды без рукавов либо же с короткими рукавами вам не подойдут. Вместо этого покупайте платья с колокольными, вздымающимися рукавами, с полной или длиной три четверти, что скроет ваши руки.
 
Если у вас не пышная грудь, то избегайте глубоких вырезов на груди. Предпочтите наряды с вырезом на лопатках, с различными украшениями и блестками – это добавит размера верхней части фигуры. Глубина и объем бюста визуально увеличатся, если использовать слоеные ожерелья, которые сейчас считаются писком моды. И наоборот, женщинам с богатым бюстом прекрасно подойдут платья с вырезом и сдержанным верхом. Чтобы не сделать бюст чересчур большим выбирайте скользящие, не обтягивающие ткани.
 
Девушки с размером плюс, отдавайте предпочтение платьям из ткани, которая не цепляется, разнообразных цветов и с изображениями. Чрезмерно худым девушкам поверх платья следует одевать кардиган или пиджак. На экстремально худые ноги не одевайте мини юбки, лучше оденьте мягкое длинное платье. Объема талии придаст широкий пояс, несколько увеличить нижнюю часть тела помогут пузырчатые платья, которые очень модны в этом сезоне.
 
А вот прямое платье подойдет буквально каждой женщине и девушке. Оно не цепляется и прекрасно скользит по телу. На летний период можно прикупить несколько прямых трикотажных платьев изо льна или хлопка.
 
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.