image

Купить тунику в Иваново пышной даме

Купить тунику в Иваново пышной даме
 
Что нужно учитывать, чтобы купить тунику в Иваново пышной красавице
 
Многие женщины разных возрастов с пышными формами не умеют выбирать одежду. Слишком свободные одеяния визуально еще больше увеличивают, а обтягивающие подчеркивают недостатки. Если купить тунику в Иваново, то все эти проблемы можно просто решить. Модели отличаются по множеству критериев: сезонность, фасон, длина, материал, цвет и принт. Разберем, как выбрать тунику по каждому из них для полных женщин.
 
Туника из Иваново – покупаем по сезону
 
Летом актуальны легкие туники. Воздушная ткань пропускает воздух, тело дышит, не так интенсивно происходит потоотделение. Женщинам королевских размеров лучше сочетать такие наряды с капри или длинными шортами. Не стоит выбирать крупные принты или слишком яркие цвета. Очень прозрачные материалы тоже не рекомендуются пышнотелым красавицам.
  • Цветовая гамма осени – бардовый, коричневый, горчичный. Материал – плотный, но не слишком тяжелый. Одежда должна выглядеть легкой. Актуальные принты: геометрические фигуры, вставки с цветами. В комплект подойдут джинсы, брюки, юбки.
  • Зима – время утепляться. Шерстяные, из плотного трикотажа, вязаные модели – они теплее свитеров из-за длины и особого кроя. Длинную вязаную тунику даже можно носить просто с плотными колготами, а если добавить высокие сапоги или ботинки, образ будет законченным.
  • Весна – время расцветать. Не бойтесь ярких цветов. Главное – правильно выбрать ансамбль. Лучшим дополнением станут леггинсы, но можно и просто колготы, если туника достаточной длины.
 
Как выбрать тунику из Иваново по фигуре?
 
Туника – это универсальная, всегда актуальная одежда. Поэтому при ее выборе нужно уделять внимание больше не трендам и тенденциям, а своей фигуре:
  • Если у вас пышные бедра и грудь, покупайте приталенные модели. Не обтягивающие, а свободные, с выраженной линией талии;
  • При большом низе и малом верхе подойдут расширенные к подолу фасоны с отрезным лифом, воротником-хомутом или оборками по линии декольте;
  • Обладательницам «яблочной» фигуры нужны прямые или слегка расширенные крои, маскирующие слабое место – животик;
  • Полные руки можно спрятать под рукавом «летучая мышь», а широкие плечи нельзя украшать рукавами-фонариками и другим декором в этой зоне.
 
Туника буквально создана для подчеркивания достоинств, плавных линий женского тела и уменьшения видимости недостатков.
Оптимальные стили туник из Иваново для полных
 
  1. Туника-блуза – это деловой стиль. Работа в офисе накладывает определенные ограничения в одежде. Обладательницам пышных линий такие модели помогают выглядеть элегантно и современно. Особенно хорошо они смотрятся с узкими брюками, если у дамы красивые ноги, или с юбкой средней длины.
  2. Туника-футболка – кэжуал в точном его проявлении. Наденьте джинсы, брюки, туфли-балетки и можно смело гулять по городу, идти в кафе, кино, встречаться с друзьями. Накинуть сверху можно что угодно: кардиган, джинсовую куртку, косуху.
  3. «Летучая мышь» — фасон актуальный для пышнотелых красавиц, особенно, если у дамы стройные бедра и ноги. Все недостатки верхней части тела прячутся за элегантными рукавами и свободным верхом.
  4. Бохо и парео – исключительно летние варианты. Легкие, яркие, украшенные цветочным орнаментом или цветочными элементами, они делают любую женщину похожей на яркий цветок или легкую бабочку.
 
Купить красивую, модную тунику совсем несложно. Важно только осознать, что именно в фигуре нужно скрыть, а что можно подчеркнуть.
 
 
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.