image

Филлеры Теосиаль – линейка уникальных средств для косметического ухода за кожей

Филлеры Теосиаль – линейка уникальных средств для косметического ухода за кожей
 
Всем давно известно, что морщины – это еще не приговор. В современной косметологии существует множество средств, успешно скрывающих любые дефекты. Особой популярностью пользуются Teosyal филлеры. Эти препараты вводятся под кожу пациента, расширяют объем внутренней прослойки и, тем самым, разглаживают морщины. Таким же способом удаляются и другие косметические дефекты.
 
Разнообразие филлеров Теосиаль и принцип их действия
Филлеры Теосиаль – линейка уникальных средств для косметического ухода за кожей 2На данный момент серия насчитывает порядка десяти препаратов по профилактике и корректировке морщин. Каждый из них предназначается для решения тех или иных проблем. Существуют специальные составы для обработки бровей, губ, щек, шеи, подбородка и других участков.
 
Принцип действия всех препаратов аналогичен. Филлеры вводятся под кожу путем инъекций. Вещество, обеспечивающее эффект увеличения объема и увлажнения кожи, во всех случаях одно и то же – гиалуроновая кислота. Для человеческого организма данный элемент вполне естественен. В малых количествах он содержится под кожей каждого из нас, поэтому искусственное введение филлера – всего лишь помощь организму. В особенности это актуально для тех, кому за 35.
 
Преимущества филлеров Teosyal:
  • Высокая эффективность. Подобные препараты изготавливаются и распространяются десятками компаний, однако ни одна из них пока не смогла повторить успех линейки Теосиаль. Эти гели абсолютно естественно и максимально эффективно разглаживают морщины и скрывают прочие дефекты.
  • Долгосрочность эффекта. Пройдя курс биоревитализации, вы будете выглядеть потрясающе на протяжении целого года (а если использовать дополнительные поддерживающие средства, то и 1,5-2 года).
  • Безопасность для здоровья. О вреде для организма не может быть и речи. Для всех гелей представленной линейки характерна абсолютная биосовместимость. Для препаратов такого рода существуют определенные нормы, определяющие требуемый уровень чистоты. Линейка Теосиаль гораздо чище, чем того требует закон, поэтому, пользуясь ею, вы ничем не рискуете.
 
Филлеры Теосиаль – линейка уникальных средств для косметического ухода за кожей 2
Если вы хотите испытать на себе Teosyal филлеры – отправляйтесь в салон красоты. Если же вы помышляете о том, чтобы провести процедуру биоревитализации самостоятельно – немедленно откажитесь от этой глупой затеи. Выполнением задач такого уровня сложности должны заниматься только профессионалы! Только они способны выполнить необходимые манипуляции на подобающем уровне.
 
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.