image

Как самому распечатать постер




В интернете можно найти миллионы потрясающих изображений, начиная от просто красивых фотографий природы, афиш ваших любимых фильмов и до немыслимых графических артов, несущих в себе целые философские концепты. Некоторые из них так и просятся стать украшением вашего дома или офиса. Тем более, что сделать это совсем не трудно — обычный принтер и веб-приложение BlockPosters помогут сделать красивый постер всего за несколько минут.


Создание постера в сервисе BlockPosters состоит всего из трех простых шагов. Сначала необходимо загрузить изображение на сервер. Разумеется при этом надо стремиться найти картинку максимального размера, чтобы качество готового плаката было приемлемым. Затем необходимо выбрать портретную или ландшафтную ориентацию листов, размер, а также их количество.





На третьем шаге мы получаем ссылку на скачивание файла в формате PDF, который содержит порезанный на стандартные листы A4 постер. Теперь остается только сохранить его, распечатать на принтере и аккуратно собрать плакат на какой-либо основе.





В галерее сервиса содержится большое количество замечательных примеров использования BlockPosters для создания постеров. Надеемся, что с помощью этого сервиса вы претворите в жизнь самые креативные идеи и сделаете свой интерьер действительно уникальным.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии