image

Игра Cut the Rope для Андроид

Увлекательная и яркая головоломка для Android – «Cut the Rope» понравится абсолютно всем. Создатели продумали её достаточно хорошо и не менее качественно прорисовали. Ососбенно если играть в неё на телевизоре, через приставку m8s amlogic s812, что в полне реально и занимательно.

Игра Cut the Rope для Андроид

 Новая игра начинается с небольшой предыстории: в дверной звонок кто-то позвонил. Кто же это? Хозяева никого не ждали. Преодолевая лень, мужчина встал с дивана и медленными шагами прошёл к двери. На вопрос «Кто там?» он ответа не услышал, поэтому повторил его снова. В ответ – тишина. Когда он открыл дверь, то увидел небольшую запечатанную коробку. Мелкими буквами на ней была только одна надпись – «Кормить конфетами». Прислушавшись, мужчина понял, что в коробке что-то пищит и копошится. Когда он распечатал её, то его удивлению не было предела. Внутри сидело небольшое пушистое ярко-салатовое существо, с огромными забавными глазами.

 На этом предыстория заканчивается и заставка меняется. На экране появляется несколько рядов с мелкими коробочками. Однако все они закрыты. Каждая коробка содержит в себе по двадцать пять уровней, каждый из которых – сложнее предыдущего. Естественно, что самой сложной является последняя коробка, которая была выпущена создателями совсем недавно.

 Главная задача пользователя в игре – накормить маленького забавного монстрика различными сладкими угощениями, которые висят на верёвках. Однако это не так-то уж и просто. Кстати, если проходить уровни и при этом собирать абсолютно все звездочки, то в дальнейшем у вас появится возможность открыть самые сложные уровни, которые являются ещё более интересными, чем все остальные. Запаситесь терпением. С первого раза ещё никому не удавалось пройти уровень. Здесь нужно хорошенько подумать. Вам будут мешать вредные пауки, которые будут намереваться украсть конфетку у зелёного питомца, космическая гравитация и множество различных препятствий.

 Что касается коробок с уровнями, то каждая из них кардинально отличается от остальных. Помимо того, что они отличаются своим оформлением, у них так же есть различия и в уровнях. Нередко вы будете просто поражены, насколько богатая фантазия оказалась у создателей.

 На уровнях из первой коробки вы обучитесь всем навыкам игры. Во второй коробке содержатся уровни, где можно будет использовать шарики, наполненные газом. Благодаря ним, можно будет немного оттолкнуть верёвку, на которой висит леденец, в нужную сторону. Третья коробка подарит вам мини-рельсы, по которым вы сможете перемещать конфетку. Четвёртая коробка приготовила для вас несколько рычагов, способных изменить размер верёвки. Ну и самая последняя – пятая коробка – отличается наличием кнопки, позволяющей отключать или включать гравитацию.

 Игра «Cut the Rope» содержит сто двадцать пять уровней. Вам скучать не придётся!

comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.