image

Возможности социальной сети «Одноклассники»

Огромные функциональные возможности социальной сети одноклассники сегодня смогли сделать данный интернет-ресурс одним из самых популярных и востребованных в рунете. Такого результата удалось достичь сразу за счет нескольких весомых и немаловажных причин, а именно наличия легкого, удобного и простого функционала, а также большого списка опций, как платных, так и бесплатных, способных значительно расширить функциональные возможности популярного веб-проекта для каждого зарегистрированного пользователя.

Возможности социальной сети «Одноклассники»

Неподдельный интерес огромного количества зарегистрированных пользователей вызывает статистика посещений их персональной страницы. Однако, когда в разделе «гости» появляется такая персона, как «невидимка», уровень любопытства может просто зашкаливать. Сегодня существует реальный способ узнать, кто именно решил остаться инкогнито на Вашей странице, позволяющий быстро определить тайного воздыхателя либо, наоборот, неприятеля, собирающего о Вас информацию. При этом, если на сайте одноклассники «невидимка» решила зайти на страницу пользователя дважды за месяц, то сохраниться время лишь последнего визита. А вот, если таких гостей было несколько, информация сохраниться в разделе о каждом из них.


Социальная сеть одноклассники сегодня предлагает каждому пользователю воспользоваться удобной и популярной опцией, называемой закладки. Она позволяет добавлять пользователей, которых нет желания добавлять в друзья, однако, хочется использовать для общения. Таким образом, можно будет избежать постоянных и утомительных поисков нужной персоны. Кроме того интернет-ресурс одноклассники предусматривает, что в случае добавления в закладки другого пользователя сети, об этом факте никто не узнает, поскольку данное событие не отобразиться в ленте активности, а сам пользователь, добавленный в раздел, не получит об этом оповещения.


Многие постоянные пользователи социальной сети не раз задумывались о том, как можно скрыть свое присутствие в сети онлайн по ряду немаловажных причин. Одни не хотят светить данный факт перед своими супругами, другие – рассказывать о своем появлении на страницах одноклассники во время рабочего времени, а третьи и вовсе по каким-либо личным причинам. Однако, на данный момент такой функции не предусмотрено, поэтому при первом же появлении зарегистрированного пользователя, высветиться на его фотографии мигающий желтый квадрат.


Социальная сеть одноклассники буквально с каждым днем предлагает все больше и больше интересных и полезных опций, которые позволяют не только интересно общаться, но и весело проводить время на страницах веб-ресурса. Среди них стоит отметить большое разнообразия флеш игр, многие из которых на сайте одноклассники остаются доступными совершенно бесплатно. Причем многие игровые жанры приложений нередко смешиваются в одно целое, позволяя любителям такой игры, как «ферма», получать огромное удовольствие от увлекательного процесса.


Скачать приложение для удобного доступа в социальную сеть «одноклассники» можно здесь.

comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.