Рейтинг
+1.25

Интернет как жизнь

image image

30 полезных советов: как вернуть своей жизни былую простоту и лёгкость.

Когда мы были моложе, жизнь была как-то попроще, правда? По крайней мере, нам часто так кажется. Но правда в том, что жизнь до сих пор остаётся простой. Она не изменилась, это мы изменились и стали сами для себя сложнее. Когда-то мы ели и пили то, что хотели, ложились спать, когда нам этого хотелось, смотрели...
image image

10 лучших цитат, изменивших жизнь!

1) Неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро. © Генри Форд
image image

10 советов для тех, кто хочет фотографировать лучше

Экспресс-курс как стать хороши фотографом:
image image

Мотивация студентов Гарварда

1. Если ты сейчас уснешь, то тебе, конечно, приснится твоя мечта. Если же вместо сна ты выберешь учебу, то ты воплотишь свою мечту в жизнь.
image image

10 цитат от Авраама Линкольна

1. Кто отрицает свободу другого, сам свободы не заслуживает. Если тут наступит деспотия, я предпочел бы эмигрировать в страну без претензий на любовь к свободе — в Россию, например, где деспотизм может считаться чистым, без низменной примеси лицемерия.
image image

10 интересных и забавных фактов о пиве

1. Крупнейший в мире Музей пива находится в США в штате Кентукки. Там выставлено более миллиона экспонатов, включая коллекции этикеток, пробок, банок, древнее пивоваренное оборудование. А еще представлена интересная и обширная экспозиция по истории американских пивоварен и пивоварения в Америке. При музее...
image image

Привычки, которые сэкономят ваше утреннее время

Утро – это время суток, когда большинство из нас спешит на учебу или на работу и когда нам дорога каждая минута. Как же экономить утреннее время?
image image

Как упражнять мозг

Ваш мозг – очень сложный орган. Это контроллер ваших мыслей и тела. От его здоровья зависит вся ваша жизнь. Чтобы укрепить здоровье мозга, необходимо постоянно стимулировать его деятельность. Как это сделать?
image image

10 цитат Вуди Аллена

1. Вечность – это утомительно. Особенно под конец.
image image

12 простых правил жизни

1. Если обещали перезвонить — перезвоните.
image image

12 правил успеха Стива Джобса, легендарного основателя компании Apple.

1. Занимайся любимым делом. Найди свое истинное увлечение и изменяй мир к лучшему. Единственный способ делать работу хорошо – это любить ее.
image image

10 цитат Элизабет Тейлор

1. Я знаю, что я красива, хотя ноги у меня коротковаты, стопы великоваты, а бедра широковаты. Кроме того, у меня несколько подбородков, и вообще я слишком полна.
image image

Польза от чтения книг

Развивает мышление Одно из важных преимуществ чтения книг — это тот положительный эффект, что оно оказывает на наше мышление. При чтении мы больше размышляем, чтобы понять ту или иную идею произведения.
image image

Топ-10 цитат от основателя Apple Стива Джобса

 1. У меня не было своей комнаты, я спал на полу у друзей, сдавал бутылки из-под колы за 5 центов, чтобы купить еды, и каждое воскресенье шел 7 миль пешком, чтобы раз в неделю хорошо поужинать в храме кришнаитов. Это было прекрасно!
image image

8 неожиданных фактов о человеке

1. Известно, что дети рождаются с большим количеством костей, чем взрослые. Потом некоторые косточки срастаются вместе. Но есть кое-что, чего у новорожденных нет. Это коленные чашечки. Они появляются только к 2 – 6 годам.