Рейтинг
+1.25

Интернет как жизнь

image image

Корпоративная почта. Что это и для чего она нужна?

Общение по электронной почте стало оптимальным способом общения между огромным количеством людей. Этот формат позволяет вести текстовую переписку, отправлять ссылки и файлы. Многие используют почту для личный целей и для деловой переписки. Большинство поисковых систем и крупных порталов предлагают...
image image

Возможности социальной сети «Одноклассники»

Огромные функциональные возможности социальной сети одноклассники сегодня смогли сделать данный интернет-ресурс одним из самых популярных и востребованных в рунете. Такого результата удалось достичь сразу за счет нескольких весомых и немаловажных причин, а именно наличия легкого, удобного и простого функционала, а...
image image

О чем нужно знать покупая выделенный сервер

Когда проект только развивается, классического хостинга как-правило перестаёт хватать. Бывает и так, что даже небольшой портал требует наличия большого и стабильно-работающего сервера.
image image

Письмо из Одессы Обаме, Мерккель и другим

За последние месяцы люди и политические силы, захватившие власть в Киеве, сделали все, чтобы не только расколоть Украину, но и сделать это кровавым путем. В Харькове и Луганске, Донецке и Запорожье, Мариуполе и Одессе их действия вызывают недоумение, возмущение и сопротивление, которое дальше будет только...
image image

Разработка продуктов программного обеспечения

 Компания Quantron Systems начала свою деятельность в 2008 году и за короткое время достигла успехов в разработке продуктов программного обеспечения на базе всех известных платформ.
image image

Seo оптимизация сайта - для поисковых систем или для пользователей?

Приветствую, друзья! Очень много сейчас разного материала в сети о seo оптимизации сайтов и блогов, очень много дают советов и рекомендаций, но в этом случае, как говорят в народных пословицах, что много — это не здорово! Что это значит?
image image

Мобильная жизнь: чем опасна зависимость молодежи от смартфонов

  На сегодняшний день около 80% всех молодых россиян в возрасте от 16 до 30 лет являются владельцами смартфонов. Эта статистика, которая на первый взгляд, является сухой информацией, дает потрясающую маркетинговую и социальную информацию.
image image

Как смех влияет на наш организм?

Все слышали о том, что смех продлевает жизнь, но это не единственное его положительное качество. Существует еще очень большое количество положительных эффектов:
image image

10 рекомендованных фильмов Седойкина В.

Уважаемые любители фильмов! Вашему вниманию предлагаются фильмы, которые я рекомендую просмотреть, это те
image image

Мелочи решают всё: 13 важных правил

1. Лучшие сорочки никогда не имеют нагрудного кармана. Если же на вашей сорочке он есть, никогда ничего в него не кладите 2. Внешний край воротника сорочки и его концы должны четко прикрываться лацканом пиджака 3. Узел галстука должен соответствовать воротнику сорочки, плотно вписываться в него
image image

10 цитат от Седойкина Василя

Представляю вам 10 моих цитат, не которые с каких вы могли уже видеть на моей страничке в контакте vk.com/sedoikin или в какой не будь другой социальной сети.
image image

Короткие советы как бороться с депрессией и стрессом

Короткие советы, которые помогут выйти с депрессии и стресса, но на сам перед я бы вам хотел посоветовать не думать о том, от чего началась депрессия или стресс, а если вы не можете про это не думать, то хочу, поделится, с вами некоторыми советами, которые помогут вам справится.
image image

Пауки как способ лечения порезов и шрамов

Недавно узнал, о том, как лучше всего лечатся шрамы и порезы, без каких либо препаратов и мазей. Способ очень не обычной, но так как я на себе этот способ опробовал, то скажу, что он бистро работает, и рани заживают очень эффективно.
image image

Правила бритья для мужчин

Эту статью я поделю на несколько пунктов, в которых по порядку разлажу как нужно правильно бриться.
image image

Верный способ поглупеть

Под действием стресса умные люди глупеют! В ходе исследования выяснилось, что «нервные условия» затрагивают рабочую память человека. Группе студентов дали ряд тестов, чтобы разделить их на две части – с большим и маленьким объемом рабочей памяти.
image image

Как научиться запоминать списки

На сегодняшний час, мы не можем запомнить какие не, будь числа, номер телефона или даже список покупок с несколькими пунктами. И все через то, что мы пользуемся электронными девайсами, а сами нечего не делаем. Но для продуктивности роботы наша голова должна быть, готова, а для этого ее надо тренировать. И как...
image image

Нужен стимул

Работать бесплатно, это путь к заболеванию и вредно для здоровья. Как только человек понимает, что выполняемые им действия уже не приносят ему выгоды, его робота превращается в рутину, являющеюся источником постоянных стрессов.
image image

Страх прализует

Что притягивает к нам несчастья? Мы сами, уверены психологи. Установлено, что, например, собаки чаще нападают на людей, чьи родители в воспитании следовали авторитарным принципам. С детства такие люди привыкают к тому, что зависят от неподвластных им сил.
image image

Интернет-трейдинг что это такое?

Что означает «интернет-трейдинг» это «торговля через интернет». А точнее одна з технологии управления капиталом: как властными коштами приватных инвесторов, так и способ инвестиционных та страховых компаний фондов, банков та других особ.
image image

5 ложных фактов из исторических книг

Мы привыкли безоговорочно доверять всему, что написано в увесистых энциклопедиях, словарях и учебниках по истории. А тем временем факты, приведенные в них и заученные нами со школьной скамьи, порой могут вовсе не совпадать с тем, что было в реальности.